...секундочку...

Код товара: 032316

Нет с 9 Июля 2018

Цена: 1'037 грн

Характеристики

Описание

HyperKewl — это очень экономически эффективная технология, которая работает благодаря уникальной и запатентованной супер абсорбирующей и охлаждающей ткани HyperKewl. Эта охлаждающая ткань позволяет изготовить одежду, которая постепенно испаряет воду, охлаждая вас.

В Университете Неймегена исследовали эффект от ношения охлаждающего жилета HyperKewl™ во время занятий спортом.

Ниже представлены основные научные результаты этого исследования:

  • улучшение концентрации
  • улучшенный комфорт
  • снижение температуры кожи
  • снижение частоты сердечных сокращений
  • снижение потерь влаги
  • прилив энергии

Внешний слой одежды изготовлен из воздухопроницаемого нейлона Oxford или Cool MESH, а внутренний — из водоотталкивающего материала, поэтому он остаётся сухим при соприкосновении с кожей. Материал HyperKewl расположен между этими двумя слоями. Для испарения необходима циркуляция тепла и воздуха.

Эта технология очень универсальна и применяется в следующих областях: спорт, отдых, медицина, промышленность, мотоспорт, армия и проч.

Ключевые особенности:

  • Охлаждающие полосы из супер поглощающего материала HyperKewl;
  • Комплекс из Cool-Mesh и супер поглощающий охлаждающей ткани HyperKewl;
  • Охлаждающее действие в течение 4-10 часов от одной активации;
  • Разработано специально для занятий спортом, отдыха и работы;
  • Один размер

Простота использования:

  • Замочите в воде на одну минуту
  • Аккуратно отожмите излишки воды
  • Готово к использованию
  • Повторите эти шаги при необходимости
  • Развесьте для сушки
  • При необходимости простирните вручную в теплой мыльной воде

Компания TechNiche Europe B.V. была основана в начале 2009 года, а совладельцами и оперативными директорами являются Рейн Бокслаг и Эрик Пеллис. TechNiche превратилась в крупнейшего производителя охлаждающих жилетов в мире. Наша продукция распространена в более чем 50 странах мира с дистрибьюторскими центрами в Соединённых Штатах, Европе, Азии и на Ближнем Востоке.

Сегодня наши производственные мощности расположены в четырёх странах, что даёт нам гибкость в управлении большими, средними и малыми объёмами поставок, а также индивидуальными заказами. Стратегическое партнёрство с нашими поставщиками гарантирует нам доступ к наилучшим материалам. Наша продукция по-прежнему пользуется успехом у широкого круга пользователей. Работаете ли вы на улице, делаете зарядку на открытом воздухе, участвуете в спортивных соревнованиях, или просто используете нашу продукцию для более комфортабельной жизни — у нас есть широкий спектр эффективных решений для вас.

Мы продолжаем достигать определённых важных этапов, однако признаем, что должны достичь намного большего. Мы стремимся разрабатывать и производить высококачественные продукты, улучшающие жизнь наших клиентов. Мы сфокусированы на улучшении уже имеющихся продуктов, а также на представлении новых замечательных вещей. Как всегда мы бы хотели поблагодарить наших клиентов, поставщиков и других стратегических партнёров за их непрекращающуюся поддержку. Мы с нетерпением ожидаем предстоящие интересные задачи.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Наблюдения Солнца в телескоп

«ВНИМАНИЕ! Никогда не направляйте телескоп на Солнце!» — такое предостережение, как правило, встречается на новом телескопе в виде яркой наклейки или ярлычка на трубе и ему стоит безоговорочно следовать, пока вы специально не подготовите ваш телескоп для наблюдений Солнца. Данная статья будет посвящена именно вопросам дооборудования телескопа для просмотра Солнца, правилам безопасности, которые необходимо соблюдать во время таких наблюдений, ну и, разумеется, описанию природы интересных явлений,..

Отзывов читателей: 14

Искусство визуальных наблюдений (Часть 2) – Наблюдательная площадка

Первостепенным фактором, влияющим на качество проводимых наблюдений, является наблюдательная площадка, на которой установлен телескоп. Наибольшее количество любителей астрономии проживает в больших и густонаселенных городах, условия которых обычно малопригодны для астрономических наблюдений. Дым, смог, туман и сильная засветка неба большого города безнадёжно удаляет от нас все тайны и красоты Вселенной, которые так хочется открыть для себя. В большинстве случаев единственным вариантом для городс..

Отзывов читателей: 4

Искусство визуальных наблюдений (Часть 1) – Условия наблюдений

Наверное, правильно будет отметить, что визуальные астрономические наблюдения это настоящие искусство, изучению которого, как любимому хобби, многие посвящают всю жизнь. В тоже время новичок, зачастую может быть сильно разочарован увиденным даже в самый качественный и дорогой телескоп из-за плохих условий наблюдений и малого опыта. Да, именно то, где Вы наблюдаете, и какие применяете методы наблюдений, может быть основоположным фактором, всецело влияющим на результаты и Ваши впечатления от наблю..

Отзывов читателей: 2

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить