...секундочку...

Код товара: 017972

Нет с 25 Февраля 2015

Цена: 196 грн

Характеристики

Вес, кг: 4
Материал: сталь
Высота, см: 86
Нагрузка, кг: 120

Описание

Широкие ступени (размер 20х30см) с накладкой, что делает стремянку более безопасной и удобной в использовании. Резиновые наконечники на ножки (пяточки), предотвращающие скольжение и исключают царапанье поверхности. Простота в эксплуатации и компактность в хранении.

Широкие ступени (размер 20х30см) с накладкой, что делает стремянку более безопасной и удобной в использовании. Резиновые наконечники на ножки (пяточки), предотвращающие скольжение и исключают царапанье поверхности. Простота в эксплуатации  и компактность в хранении.

Технические характеристики:

  • Высота стремянки: 86 см
  • Высота до верхней ступени: 45 см
  • Рекомендованная нагрузка: 120 кг
  • Количество ступеней: 2 шт.
  • Ступень: 20х30 см
  • Материал: металл
  • Цвет: красный
  • Вес: 4 кг
{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Наблюдения Солнца в телескоп

«ВНИМАНИЕ! Никогда не направляйте телескоп на Солнце!» — такое предостережение, как правило, встречается на новом телескопе в виде яркой наклейки или ярлычка на трубе и ему стоит безоговорочно следовать, пока вы специально не подготовите ваш телескоп для наблюдений Солнца. Данная статья будет посвящена именно вопросам дооборудования телескопа для просмотра Солнца, правилам безопасности, которые необходимо соблюдать во время таких наблюдений, ну и, разумеется, описанию природы интересных явлений,..

Отзывов читателей: 14

Искусство визуальных наблюдений (Часть 2) – Наблюдательная площадка

Первостепенным фактором, влияющим на качество проводимых наблюдений, является наблюдательная площадка, на которой установлен телескоп. Наибольшее количество любителей астрономии проживает в больших и густонаселенных городах, условия которых обычно малопригодны для астрономических наблюдений. Дым, смог, туман и сильная засветка неба большого города безнадёжно удаляет от нас все тайны и красоты Вселенной, которые так хочется открыть для себя. В большинстве случаев единственным вариантом для городс..

Отзывов читателей: 4

Искусство визуальных наблюдений (Часть 1) – Условия наблюдений

Наверное, правильно будет отметить, что визуальные астрономические наблюдения это настоящие искусство, изучению которого, как любимому хобби, многие посвящают всю жизнь. В тоже время новичок, зачастую может быть сильно разочарован увиденным даже в самый качественный и дорогой телескоп из-за плохих условий наблюдений и малого опыта. Да, именно то, где Вы наблюдаете, и какие применяете методы наблюдений, может быть основоположным фактором, всецело влияющим на результаты и Ваши впечатления от наблю..

Отзывов читателей: 2

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить