...секундочку...

Код товара: 147051

Нет с 6 Апреля 2022

Цена: 590 грн

Характеристики

Тип: Фонарь

Описание

 Фонарик Levenhuk LabZZ F3 с белым светодиодом поможет ребенку в исследовании темных замков и таинственных руин. Этот прибор поможет освещать дорогу перед собой и ориентироваться в слабо освещенных помещениях.

В переднем торце фонарика установлен светодиод мощностью 3 Вт, который создает яркое и равномерное освещение белого цвета. Кнопка включения / выключения расположена на противоположном торце корпуса. Есть клипса для ношения фонарика на поясе.

Корпус Levenhuk LabZZ F3 сделан из металла. Для питания светодиода требуется одна батарейка АА (в комплект поставки не входит).
{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Особенности наблюдения объектов Дип-Скай

«В свой телескоп мне так и не удалось увидеть тех красочных и детальных изображений галактик и туманностей, которые приводят в книгах, это были всего лишь неразборчивые туманные пятна…» — подобные фразы весьма часто приходится слышать от новичков в любительской астрономии. Не понимая особенностей зрения человека или не разобравшись в некоторых принципах визуальных наблюдений дип-скай, наблюдатели могут сделать совершенно опрометчивые выводы, как по поводу качества своего телескопа, так и о любит..

Отзывов читателей: 12

Искусство визуальных наблюдений (Часть 2) – Наблюдательная площадка

Первостепенным фактором, влияющим на качество проводимых наблюдений, является наблюдательная площадка, на которой установлен телескоп. Наибольшее количество любителей астрономии проживает в больших и густонаселенных городах, условия которых обычно малопригодны для астрономических наблюдений. Дым, смог, туман и сильная засветка неба большого города безнадёжно удаляет от нас все тайны и красоты Вселенной, которые так хочется открыть для себя. В большинстве случаев единственным вариантом для городс..

Отзывов читателей: 4

Искусство визуальных наблюдений (Часть 1) – Условия наблюдений

Наверное, правильно будет отметить, что визуальные астрономические наблюдения это настоящие искусство, изучению которого, как любимому хобби, многие посвящают всю жизнь. В тоже время новичок, зачастую может быть сильно разочарован увиденным даже в самый качественный и дорогой телескоп из-за плохих условий наблюдений и малого опыта. Да, именно то, где Вы наблюдаете, и какие применяете методы наблюдений, может быть основоположным фактором, всецело влияющим на результаты и Ваши впечатления от наблю..

Отзывов читателей: 2

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить