...секундочку...

Код товара: 110065

Нет с 27 Сентября 2023

Цена: 3'890 грн

 

Характеристики

Вес, кг: 0,59
Серия: Levenhuk Karma
Диаметр, мм: 32
Max увеличение: 12
Поле зрения на 1000м: 81
Угловое поле зрения, град: 4,60
Предел фокусировки от, м: 4
Вынос зрачка, мм: 12
Выходной зрачек, мм: 2,66
Светосила: 7,11
Тип: Roof
Стекла: призмы BAK4, металлическое напыление, просветление многослойное
Защита: водонепроницаемый, газонаполненный, ударостойкий
Увеличение: постоянное
Фокусировка: центральная
Межзрачковое расстояние: 56–74 мм
Коррекция диоптрия: ±4D
Наглазники: поворотно-выдвижные
Корпус: поликарбонат, обрезиненный, с креплением под штатив
Комплектация:
  • Бинокль Levenhuk Karma Plus
  • Крышки окуляров и объективов
  • Ремешок
  • Салфетка для ухода за оптикой
  • Чехол
  • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Габариты:
  • Размер бинокля 135x127x48 мм
  • Вес в упаковке: 860 г
  • Размер упаковки 163х188х73 мм

Описание

С биноклем Levenhuk Karma PLUS 12x32 вы увидите множество интересных деталей! Высокое увеличение позволяет подробно рассмотреть сильно удаленные объекты, при этом улучшенная оптика дает четкую и чистую картинку. 

Бинокль Levenhuk Karma PLUS дает яркое, «живое» изображение с хорошей прорисовкой деталей и точной цветопередачей. Особенность серии Levenhuk Karma PLUS – трехэлементные окуляры. Улучшенная оптика формирует картинку высокого качества.

Бинокль выпускается в надежном водонепроницаемом корпусе с резиновым покрытием – ему не страшны туман, проливной дождь или водяные брызги. Бинокль удобно ложится в руки и не выскальзывает даже в дождь. Еще один плюс бинокля Levenhuk Karma PLUS – продуманная до мелочей конструкция. Вы можете регулировать межзрачковое расстояние и менять положение бинокля относительно глаз. На правом окуляре есть кольцо настройки диоптрий.  

 Профессиональные консультации

Есть вопросы? Специалисты Клуба AstroScope с опытом наблюдений более четверти века помогут Вам в выборе нужного бинокля и аксессуаров к нему!
(050)307-88-45, (067)485-88-45 Форум Telegram Facebook

Оборачивающая система этой модели выполнена по призменной схеме Roof, в которой призмы, объектив и окуляр расположены на одной оптической оси, т.е на одной линии. Благодаря этому конструкция в целом более компактная и легкая, чем в классической системе Porro. Однако повышаются требования к точности и качеству оптике, и как результат -  большая стоимость таких моделей.

В конструкции применены призмы из стекла ВАК4, которые позволят Вам наблюдать наиболее четкую и контрастную картинку, с равномерным освещением по всему полю зрения и с минимальным количеством искажений.

Оптика этой модели имеет многослойное просветление. Это означает, что на большинство оптических поверхностей нанесено специальное многослойное покрытие, уменьшающее потери света при отражении. Благодаря этому наблюдаемое изображение становится более ярким и контрастным.

Эта модель герметична и относится к разряду водонепроницаемых, что позволяет проводить наблюдения даже в сильный ливень или снегопад. Кратковременное погружение в воду тоже не нанесет изделию ни какого урона.

Корпус герметичен и газонаполнен, благодаря этому не происходит запотевания и выпадения росы на внутренних частях оптики и механики. Это позволит проводить наблюдения в неблагоприятных погодных условиях, а также значительно увеличит срок службы изделия.

Эта модель имеет ударостойкую конструкцию, благодаря чему толчки, удары, вибрации при транспортировке, и даже падение с высоты человеческого роста не нанесут изделию существенного вреда. Вы сможете продолжить наблюдения и после таких досадных  недоразумений.

Этот бинокль имеет центральную фокусировку обоих окуляров одновременно и диоптрийную подстройку на правом окуляре под разницу глаз. Это позволит вам максимально быстро провести настройку резкости при смене дистанции наблюдения.

Наш обзор товара

Внимание! Есть обзор на похожую модель Levenhuk Karma Plus 8x32

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Как выбрать бинокль?

Выбор бинокля является довольно непростой задачей. Это объясняется тем, что бинокль – это, прежде всего, сложный оптический прибор, в котором сейчас также может применяться и специальная электроника. Технические характеристики бинокля описываются специфическими терминами, зачастую непонятными широкому кругу покупателей...

Отзывов читателей: 13

Бережём оптику!

Многие новички, не имеющие ранее опыта работы с оптикой, привыкли относиться к ней как простым и обыденным вещам, которые можно случайно поцарапать и загрязнить, не помешав существенно их работе. Предназначением объектива или окуляра является построение правильного и чёткого изображения, а некоторые загрязнения оптических поверхностей напрямую могут повредить этой задаче. Предметом данной статьи станет описание некоторых из способов очистки оптических поверхностей применяемых в телескопах и уход..

Отзывов читателей: 10

Покупка и эксплуатация бинокля

Перед тем, как приобретать бинокль, вам следует определиться, для каких целей он вам нужен, и ознакомиться с терминологией, применяемой по отношению к биноклям. В этом вам должен был помочь наш предыдущий рассказ. Если вы уже определились со сферой применения, выберите несколько моделей разных производителей, которые потенциально вам подходят, изучите обзоры и отзывы в интернете о них, и после этого примите взвешенное решение. И вот, наконец, выбор вами сделан. Перед тем, как приобрести бинокль,..

Отзывов читателей: 6

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить