...секундочку...

Код товара: 010178

  Гарантии
  • 2 года от магазина или СЦ дилера
  • Возврат в течении 14 дней (условия)
  • Магазин работает с 2007 года.
  Доставка или отправка
  • до 01.04.24 - Понедельник при заказе сегодня
  • по Киеву до двери 40 грн (бесплатно от 1'900 грн)
  • По Украине:
    по тарифам перевозчика ~0,0 кг (бесплатно от 4'000 грн)
  Оплата
  • Наличными при получении в Киеве
  • Наложенный платеж
  • Кредитной картой VISA, MasterCard
  • По безналичному расчету
  Выгоды от AstroScope
  • Бессрочная, накопительная дисконтная программа, гарантирующая Вашу скидку в будущем.
  • Собственная служба доставки, обширная партнерская сеть специалистов, профессиональная видео-студия с наглядными пособиями для сложных товаров.
  • Мы работаем только с необычными категориями товаров и всегда сможем предложить Вам что-то новое, интересное, познавательное и увлекательное! Наш девиз: "Мир гораздо больше, чем мы о нем представляем!"

Характеристики

Вес, кг: 0,15
Серия: Levenhuk Broadway
Диаметр, мм: 25
Max увеличение: 3
Поле зрения на 1000м: 131
Угловое поле зрения, град: 7,50
Предел фокусировки от, м: 2,50
Вынос зрачка, мм: 20
Выходной зрачек, мм: 8,30
Тип: Галилея
Стекла: просветление полное
Защита: брызгозащищенный, ударостойкий
Увеличение: постоянное
Фокусировка: центральная
Межзрачковое расстояние: 56-68 мм
Корпус: металл
Особенность: с подсветкой
Комплектация:
  • Бинокль Levenhuk Broadway 325
  • Мешочек-футляр для хранения
  • Салфетка для оптики
  • Инструкция по использованию
  • Упаковочная коробка
Габариты:
  • Размеры бинокля 100x60х45 мм
  • Вес бинокля 150 г
  • Вес брутто 240 г
  • Размер упаковки 125х85х55 мм

Описание

Levenhuk Broadway 325F – отличный подарок любому театралу, а также для тех, кто часто посещает музеи и выставочные залы. Этот небольшой прибор позволит вам рассмотреть все интересующие детали, а также станет для вас оригинальным аксессуаром к любому вечернему наряду. Встроенная подсветка упростит ваше перемещение по темному залу, но при этом не побеспокоит остальных зрителей.

Данная модель театрального бинокля имеет увеличение в 3х. Этого вполне достаточно для того, чтобы рассмотреть мелкие детали на сцене и в декорациях, а также увидеть все эмоции на лицах актеров. Levenhuk использует в театральных биноклях такую же качественную оптику, как и в «полевых» биноклях. Все элементы произведены из стекла и имеют многослойное просветление, что обеспечивает передачу ярких, насыщенных и четких картинок.

Бинокли Broadway 325F – не только стильные и красивые модели для всех любителей искусства, но еще и современные приборы с возможностью центральной фокусировки и изменяемым межзрачковым расстоянием для подстройки под индивидуальные особенности наблюдателя. Светодиодная подсветка очень полезна, когда вам необходимо найти свое место в зрительном зале, не потревожив соседей.

 Профессиональные консультации

Есть вопросы? Специалисты Клуба AstroScope с опытом наблюдений более четверти века помогут Вам в выборе нужного бинокля и аксессуаров к нему!
(050)307-88-45, (067)485-88-45 Форум Telegram Facebook

Эта модель выполнена по оптической схеме Галилея - линзовой системе без применения призм. Минимальное количество стекла в конструкции существенно снижает вес и габариты изделия, а также его цену. Однако при такой схеме невозможно добиться больших увеличений и обычно она применяется для театральных и детских моделей.

Оптика этой модели имеет полное просветление. Это означает, что на каждую поверхность стекла нанесено специальное покрытие, уменьшающее потери света при отражении. Благодаря этому наблюдаемое изображение будет более ярким и контрастным.

Эта модель не герметична и относится к разряду брызгозащищенных, что позволяет проводить наблюдения в туман и даже мелкий дождь. Однако сильный ливень или кратковременное погружение в воду могут нанести изделию непоправимый урон. Берегите свою оптику - не допускайте этого!  

Эта модель имеет ударостойкую конструкцию, благодаря чему толчки, удары, вибрации при транспортировке, и даже падение с высоты человеческого роста не нанесут изделию существенного вреда. Вы сможете продолжить наблюдения и после таких досадных  недоразумений.

Этот бинокль имеет центральную фокусировку обоих окуляров одновременно и диоптрийную подстройку на правом окуляре под разницу глаз. Это позволит вам максимально быстро провести настройку резкости при смене дистанции наблюдения.

Внимание! Вы можете выбрать бинокль в разных расцветках корпуса.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Как выбрать бинокль?

Выбор бинокля является довольно непростой задачей. Это объясняется тем, что бинокль – это, прежде всего, сложный оптический прибор, в котором сейчас также может применяться и специальная электроника. Технические характеристики бинокля описываются специфическими терминами, зачастую непонятными широкому кругу покупателей...

Отзывов читателей: 13

Бережём оптику!

Многие новички, не имеющие ранее опыта работы с оптикой, привыкли относиться к ней как простым и обыденным вещам, которые можно случайно поцарапать и загрязнить, не помешав существенно их работе. Предназначением объектива или окуляра является построение правильного и чёткого изображения, а некоторые загрязнения оптических поверхностей напрямую могут повредить этой задаче. Предметом данной статьи станет описание некоторых из способов очистки оптических поверхностей применяемых в телескопах и уход..

Отзывов читателей: 10

Покупка и эксплуатация бинокля

Перед тем, как приобретать бинокль, вам следует определиться, для каких целей он вам нужен, и ознакомиться с терминологией, применяемой по отношению к биноклям. В этом вам должен был помочь наш предыдущий рассказ. Если вы уже определились со сферой применения, выберите несколько моделей разных производителей, которые потенциально вам подходят, изучите обзоры и отзывы в интернете о них, и после этого примите взвешенное решение. И вот, наконец, выбор вами сделан. Перед тем, как приобрести бинокль,..

Отзывов читателей: 6

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить