...секундочку...

Код товара: 031883

Нет с 8 Июля 2019

Цена: 2'196 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,81
Серия: Arsenal другие
Диаметр, мм: 50
Min увеличение: 8
Max увеличение: 24
Поле зрения на 1000м: 79
Угловое поле зрения, град: 4,50
Предел фокусировки от, м: 8
Вынос зрачка, мм: 14
Выходной зрачек, мм: 6,25
Фактор сумерек: 34,60
Светосила: 39
Тип: Porro
Стекла: призмы BK7, просветление полное
Защита: водозащищенный
Увеличение: переменное
Фокусировка: центральная
Коррекция диоптрия: +5/-5
Корпус: поликарбонат, обрезиненный, с креплением под штатив
Комплектация:
  • Бинокль
  • Мягкая качественная сумка с ремнём
  • Ремень для бинокля
  • Салфетка для протирки оптики
  • Защитные крышки на окуляры
  • Защитные крышки на объективы
  • Инструкция
Габариты:
  • Линейные размеры: 190x180x70 мм
  • Вес: 0,81 кг

Описание

Стандартный бинокль с переменным увеличение приходится для ряда специфических задач, например для охранных целей. 

Корпус бинокля покрыт резиновым покрытием.Наглазники позволяют вести наблюдение, не снимая очков.Бинокль имеет большой барабан центральной фокусировки, обеспечивающий плавную и точную настройку, а также диоптрическую настройку правого окуляра для точного соответствия индивидуальным особенностям зрения. Используется просветлённая оптика Fully Coated и призмы BK-7.

 Профессиональные консультации

Есть вопросы? Специалисты Клуба AstroScope с опытом наблюдений более четверти века помогут Вам в выборе нужного бинокля и аксессуаров к нему!
(050)307-88-45, (067)485-88-45 Форум Telegram Facebook

Оборачивающая система этой модели выполнена по призменной схеме Porro, в которой используются довольно крупные призмы, расположенные не на одной оси. У биноклей такой конструкции оптические оси объективов разнесены больше, чем оптические оси окуляров, что дает больший эффект объемности наблюдаемого изображения. В тоже время такая конструкция является наибольшей по габаритам при тех же оптических параметрах.

В конструкции применены призмы из оптического стекла ВК7, которые позволят Вам наблюдать четкую и контрастную картинку на большей части поля зрения. И лишь по краям будут заметны небольшие искажения и падение освещености.

Оптика этой модели имеет полное просветление. Это означает, что на каждую поверхность стекла нанесено специальное покрытие, уменьшающее потери света при отражении. Благодаря этому наблюдаемое изображение будет более ярким и контрастным.

Эта модель не герметична и относится к разряду водозащищенных, что позволяет проводить наблюдения в туман, мелкий дождь и даже очень сильный ливень. Однако кратковременное погружение в воду может нанести изделию существенный урон и Вам придется потратить немало времени на восстановление его работоспособности.

Этот бинокль имеет центральную фокусировку обоих окуляров одновременно и диоптрийную подстройку на правом окуляре под разницу глаз. Это позволит вам максимально быстро провести настройку резкости при смене дистанции наблюдения.
{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Как выбрать бинокль?

Выбор бинокля является довольно непростой задачей. Это объясняется тем, что бинокль – это, прежде всего, сложный оптический прибор, в котором сейчас также может применяться и специальная электроника. Технические характеристики бинокля описываются специфическими терминами, зачастую непонятными широкому кругу покупателей...

Отзывов читателей: 13

Бережём оптику!

Многие новички, не имеющие ранее опыта работы с оптикой, привыкли относиться к ней как простым и обыденным вещам, которые можно случайно поцарапать и загрязнить, не помешав существенно их работе. Предназначением объектива или окуляра является построение правильного и чёткого изображения, а некоторые загрязнения оптических поверхностей напрямую могут повредить этой задаче. Предметом данной статьи станет описание некоторых из способов очистки оптических поверхностей применяемых в телескопах и уход..

Отзывов читателей: 10

Покупка и эксплуатация бинокля

Перед тем, как приобретать бинокль, вам следует определиться, для каких целей он вам нужен, и ознакомиться с терминологией, применяемой по отношению к биноклям. В этом вам должен был помочь наш предыдущий рассказ. Если вы уже определились со сферой применения, выберите несколько моделей разных производителей, которые потенциально вам подходят, изучите обзоры и отзывы в интернете о них, и после этого примите взвешенное решение. И вот, наконец, выбор вами сделан. Перед тем, как приобрести бинокль,..

Отзывов читателей: 6

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить