...секундочку...

Код товара: 008281

Нет с 10 Августа 2012

Цена: 270 грн

Характеристики

Тип: Аккумулятор

Описание

SANYO ENELOOP HR-3UWX-4BP - 4 AA аккумулятора в блистере, 2500 mAh, 500 циклов.  Aккумуляторы SANYO XX особенно хорошо подходят для устройств с высоким энергопотреблением, таких как фотовспышки, фотоаппараты, фонари, радиоуправляемые модели, игрушки.

 

Характеристики:

  • Brand Range Sanyo Eneloop
  • Химия NiMH
  • Емкость 2500mAh
  • Размер AA
  • Тип контакта Standard
  • Номинальное напряжение 1.2V
  • Размеры 50.4 x 14.35mm
  • Интервал рабочих температур 0 > 50°C
  • Максимальная рабочая температура 50°C
  • Minimum Operating Temperature 0°C
{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Особенности наблюдения объектов Дип-Скай

«В свой телескоп мне так и не удалось увидеть тех красочных и детальных изображений галактик и туманностей, которые приводят в книгах, это были всего лишь неразборчивые туманные пятна…» — подобные фразы весьма часто приходится слышать от новичков в любительской астрономии. Не понимая особенностей зрения человека или не разобравшись в некоторых принципах визуальных наблюдений дип-скай, наблюдатели могут сделать совершенно опрометчивые выводы, как по поводу качества своего телескопа, так и о любит..

Отзывов читателей: 12

Искусство визуальных наблюдений (Часть 2) – Наблюдательная площадка

Первостепенным фактором, влияющим на качество проводимых наблюдений, является наблюдательная площадка, на которой установлен телескоп. Наибольшее количество любителей астрономии проживает в больших и густонаселенных городах, условия которых обычно малопригодны для астрономических наблюдений. Дым, смог, туман и сильная засветка неба большого города безнадёжно удаляет от нас все тайны и красоты Вселенной, которые так хочется открыть для себя. В большинстве случаев единственным вариантом для городс..

Отзывов читателей: 4

Искусство визуальных наблюдений (Часть 1) – Условия наблюдений

Наверное, правильно будет отметить, что визуальные астрономические наблюдения это настоящие искусство, изучению которого, как любимому хобби, многие посвящают всю жизнь. В тоже время новичок, зачастую может быть сильно разочарован увиденным даже в самый качественный и дорогой телескоп из-за плохих условий наблюдений и малого опыта. Да, именно то, где Вы наблюдаете, и какие применяете методы наблюдений, может быть основоположным фактором, всецело влияющим на результаты и Ваши впечатления от наблю..

Отзывов читателей: 2

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить