...секундочку...

Код товара: 008299

Нет с 26 Июня 2013

Цена: 745 грн

Характеристики

Назначение: для Луны и планет
Разрешение: 640x480
Частота кадров, к/с: 30
Разрядность: 8
Цветность: цветная
Тип матрицы: CCD

Описание

Камера Sky-Watcher CCD Astro предназначена для съёмки Луны, планет и Солнца (только через фильтр). Чип, установленный в камере, обладает достаточным разрешением и высокой чувствительностью, что позволяет сделать первые, но уже достаточно серьёзные шаги в астрофотографии. Интерфейс работы с камерой интуитивно понятен и доступен для пользователя. Возможна фото и видеосъемка.

Технические характеристики:

  • Цифровая камера 0,3 мП.
  • Качество цветопередачи: 8 бит на канал
  • USB кабель

Астрокамера для Луны и планет имеет возможность записи видероликов  с малой выдержкой и с большой частотой кадров. Для съемки планет подходит даже небольшой размер матрицы или запись информации с ее части (ROI или кроп). Благодаря этому за минимальное время съемки Вы сможете отснять максимальное количество кадров, дальнейшая обработка которых позволит получить максимальную детализацию поверхности Луны и планет.

Цветная астрокамера позволяют получить итоговый снимок в видимом диапазоне спектра без применения дополнительных фильтров и/или других аксессуаров. Благодаря этому процесс астросъемки более быстрый и менее трудоемкий, чем с монохромными астрокамерами.

{ITEM}

Отзывы

Оценка: 4

0   0

Adam

какая видержка доступна на етой астро камере ?

Оценка: 3

0   0

Макс

Купил данную камеру около полу года назад. Сначала все было довольно неплохо так драйвера установились. Позже после установки ПО на другой компьютер выбивает ошибку ERROR 5. Пользование камерой теперь невозможно, пожалуйста посоветуйте что мне делать?

Игорь Астроскоп

Эта камера старой модели, видимо ПО камеры не поддерживают более современные ОС. Выход один работать со старыми ОС.

Макс

Так на ту же версию винды устанавливал, все тоже самое вот что больше всего меня удивило. И на старые версии пытался установить но ничего не вышло. Ту же самую ошибку выбивает и все. Может файлы ломаные? Некоторые архивы на диске с ПО по какой то причине поломаны. Имеются ли у вас ПО для этой камеры?

Игорь Астроскоп

Камера старая, ПО у нас нет. Попробуйте поискать в сети.

Астрофотография галактик, туманностей и звёздных скоплений

Очень многие любители астрономии всего мира посвятили себя именно съёмке Дип-скай, а новички стремятся достичь тех высот, которые уже покорены опытными астрофотографами. Даже посредствам телескопа с достаточно небольшой апертурой астрофотограф получает возможность заснять по-настоящему удивительные подробности структуры вещества огромных водородных туманностей нашей галактики, усыпанных звёздами скоплений и далёких галактик, находящихся от нас в миллионах световых лет. Кроме того, фотографически..

Отзывов читателей: 16

Астрофотография планет Солнечной системы

В прошлой статье «Знакомство с астрофотографией» мы рассмотрели простой способ съёмки Луны по средствам окулярной проекции, который можно осуществить практически с любым телескопом. Сейчас же мы довольно подробно рассмотрим технику съёмки, некоторые особенности фотографических наблюдений разных объектов Солнечной системы и уделим внимание выбору необходимого оборудования. Оборудование В обычной художественной фотографии каждый мало-мальски профессиональный фотограф перед началом съёмки проводит ..

Отзывов читателей: 13

Программа DeepSkyStacker – отличный помощник астрофотографа

У многих любителей астрономии после успешных визуальных наблюдений возникает желание провести фотографирование полюбившихся им небесных объектов. Однако при первых попытках таких фотосессий большинство аматоров бывают разочарованы и подавлены, т.к. результаты не оправдывает их ожидания. Не беда! Один из методов значительно улучшить астрофотографии является получение серии снимков одного объекта и последующее сложение и обработка их в специальных программах. При этом качество картинки (отношение ..

Отзывов читателей: 2

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить