...секундочку...

Код товара: 068337

Нет с 20 Августа 2015

Цена: 449 грн

Характеристики

Возраст, +: 5
Пол: мальчик, девочка
Развивает: координация, внимание, воображение, пространственное восприятие

Описание

Универсальное устройство ночного видения позволит настоящему спецагенту следить за происходящим беспрерывно! С помощью красных линз наблюдения днем можно наблюдать за удаленными объектами, а с наступлением темноты необходимо активировать секретный луч, чтобы продолжить миссию и рассмотреть все на расстоянии до 7,6 метров!


Технические характеристики:

  • Возраст: +5
  • Пол: мальчик, девочка
  • Развивает: восприятие пространства, внимание воображение

Ведущие специалисты и дизайнеры компании разрабатывают и внедряют в производство детские игрушки, которые отвечают всем требованиям, предъявляемым к безопасности игрушек, и являются очень качественными, надежными и функциональными. У игрушек компании SPIN MASTER множество всевозможных наград. Наряду с дизайнерами компании нередко в разработке игрушек активное участие принимают сами дети.




Серия Шпионские штучки. На данный момент это самая интересная и популярная на мировом рынке серия. Наблюдение, безопасность, защита и связь – вот основные функции, выполняемые шпионскими штучками. С их помощью мальчишки могут почувствовать себя настоящими шпионами, могут отправляться на шпионские миссии и выполнять секретные задания.


ТМ Spy Gear – игрушка-находка для настоящих сыщиков, шпионов и тайных агентов. Купить шпионские наборы сегодня можно во всех уголках земного шара, в том числе и в Украине. Шпионские наборы Спай Гир обязательно понравятся каждому юному шпиону. Теперь можно следить и подслушивать не только за родителями и домашними питомцами, но и за своими друзьями.

В каталоге компании есть подслушивающие устройства, усиливающие звуки различных объектов, которые могут находиться на значительном расстоянии; есть устройства для ночного видения (тепловизоры), сигнализации, переговорные устройства, «жучки» для прослушивания и подслушивания, даже «умные» очки и ручки с невидимыми чернилами для тайных записей. Все игрушки очень качественные и полностью безопасные, поскольку изготовлены из высококачественных, а главное экологически чистых материалов.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить