...секундочку...

Код товара: 121996

Нет с 10 Января 2023

Цена: 4'400 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,80
Тип: штативная головка
Материал: алюминий, магниевый сплав
Штативная головка: есть, 3D, панорамная
Резьба: винт 1/4", втулка 3/8"
Макс. нагрузка, кг: 8
Особенности: уровень, съёмная площадка
Макс. высота, мм: 104

Описание

Benro HD-28 – 3D штативная головка, разработанная для позиционирования тяжелых профессиональных камер зеркального типа, а также камкордеров, весом до 8кг.
Модель является трехплоскостной, что делает её универсальным инструментом для работы в самых разнообразных жанрах фотографии: панорамы, макросъемки, фотографирования архитектуры и портрета и т. д.
Benro HD-28 имеет две удобных ручки панорамирования, позволяющие плавно и точно позиционировать фотоаппарат. Позаботившись о пользователях устройства, разработчики снабдили модель сразу тремя градуированными шкалами, обеспечивающими точную установку камеры под требуемым углом.
Для возможности быстрой фиксации, а также деинсталляции камеры, Benro HD-28 имеет запатентованную систему быстросъемной площадки с креплением в одно движение руки.
Голова выполнена из прочного, устойчивого к физическим воздействиям металла и оснащена водным уровнем, значительно облегчающим установку камеры в отношении горизонтальной плоскости.


Подробнее: https://rozetka.com.ua/benro_hd_28_hd2/p15107361/

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить