...секундочку...

Код товара: 034711

Нет с 10 Февраля 2015

Цена: 723 грн

Характеристики

Вес, кг: 1,20
Тип: трипод
Материал: алюминий
Штативная головка: есть, 2D
Резьба: винт 1/4"
Макс. нагрузка, кг: 1,80
Количество секций: 3
Фиксаторы секций: клипсы
Особенности: центральная колонна, центральная распорка, микролифт, резиновые опоры, уровень, съёмная площадка
Макс. высота, мм: 1'450
Мин. высота, мм: 510
В сложенном виде, мм: 540
Комплектация: чехол

Описание

Штатив Velbon CX-440 выполнен из легкого, но одновременно с этим прочного сплава алюминия, который отличается устойчивостью к коррозии металла, механическим повреждениям, а так же перепадам высоких или низких температур. Стойки представленного фотоштатива имеют три секции, конструкция фиксируются с помощью удобных клипс-замков.

Это свойство позволяет облегчить сборку изделия, которая происходит весьма быстро. Центральная штанга описываемой модели оборудована редукторным элеватором, позволяющим выполнять плавные движения фотокамеры по вертикальной оси. Помимо прочего трипод Velbon CX-440 имеет несъёмную трехплоскостную головку, обеспечивающую максимальную продуктивность во время ведения съёмки. Штативная головка характеризуется лёгким, плавным ходом, позволяющим заметно увеличить уровень комфорта при работе со штативом.

Описываемое изделие оборудовано эргономичной рукояткой, которая существенно облегчает панорамирование. Помимо всего уже ранее сказанного, дополнительной приятной особенностью изделия является его небольшой вес, который составляет всего 1,2 кг. Благодаря своим великолепным характеристикам штатив будит надёжным спутником как на фотопрогулках, так и в длительных путешествиях. Штатив укомплектован качественным чехлом для хранения и транспортировки.

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить