...секундочку...

Код товара: 150824

Нет с 13 Марта 2024

Цена: 8'052 грн

 

Характеристики

Вес, кг: 0,95
Тип: трипод, селфи-палка
Материал: алюминий
Штативная головка: есть, шаровая
Резьба: винт 1/4", винт 3/8"
Макс. нагрузка, кг: 3
Количество секций: 4
Фиксаторы секций: цанговые зажимы
Особенности: центральная колонна, поворот центральной колонны, крюк для утяжелителя, резиновые опоры с шипом, съёмная площадка
Макс. высота, мм: 1'310
Мин. высота, мм: 110
В сложенном виде, мм: 345
Вес в упаковке, кг: 1,35
Размер, мм: 345x85x85
Размер в упаковке, мм: 365x110x105
Комплектация: Штатив Головка T-45 Штативная площадка QS-64 Адаптер для смартфона Пульт ДУ для IOS и Android с интерфейсом Bluetouth Адаптер для минимальной высоты съемки с креплением 1/4" и преходником на 3/8" Шипы на ножки: 3 шт Съемный крюк Чехол для хранения и транспортировки Шестигранный ключ: 2 шт

Описание

 Концепция 4 в 1 позволяет использовать Vanguard VEO 3GO в качестве штатива, монопода, селфи-палки, а также использовать пульт дистанционного управления Bluetouth для стримов и съемки видеоблогов.

VEO 3GO 204AB - это сверхкомпактный и сверхлегкий четырехсекционный алюминиевый дорожный штатив с шаровой головкой, оптимизированный для установки камер и подзорных труб весом до 3 кг. При весе менее 1 кг и длине в сложенном виде 34,5 см, штатив можно легко взять с собой в любую поездку, куда бы вы ни отправились. Но пусть размер штатива не вводит в заблуждение. Несмотря на портативность, этот многофункциональный штатив является универсальным решением для любого фотографа или любителя наблюдений за природой или спортсмена-стрелка.
Помимо стандартных снимков, этот дорожный штатив позволяет снимать под малым углом или проводить макросъемку, перевернув двухсекционную колонну, либо установив адаптер для минимальной высоты съемки, который входит в комплект. Штатив имеет три угла наклона ножек (21 °, 50 ° и 80 °) со сменными резиновыми и стальными наконечниками для стабильной установки на любом рельефе. При ветреной погоде устойчивость можно повысить, закрепив балласт на крюке центральной колонны.
Если Вам не нужен штатив, одну из ножек можно снять за секунды и прикрепить к центральной колонне, чтобы создать монопод, палку для видеоблога или палку для селфи.
Быстро фиксируемые замки Quick-twist Lock позволяют развернуть штатив за секунды. Кроме того, эти замки-фиксаторы телескопических секций были разработаны таким образом, чтобы их было легко разбирать, чистить и собирать, что позволяет устанавливать штатив, например, на пляже, с уверенностью, что Вы легко сможете почистить замки, когда вернетесь домой.
Шаровая головка T-45, совместимая с Arca Swiss, позволяет использовать любую быстросъемную площадку, совместимую с Arca Swiss. Головка имеет эргономичную алюминиевую фиксирующую ручку, которая позволяет легко фиксировать головку даже в холодных и влажных условиях, когда необходимы перчатки.
Если вы хотите максимально использовать возможности камеры своего смартфона, этот штатив имеет адаптер для подключения любого смартфона шириной до 87 мм. Для максимальной стабильности и использования монопода в качестве селфи-палки, в комплекте есть также дистанционный спусковой механизм для IOS и Android с интерфейсом Bluetooth, поэтому нет необходимости прикасаться к телефону во время съемки.

Штатив вместе с аксессуарами легко укладывается в защитный чехол. 

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить