...секундочку...

Код товара: 075142

Нет с 2 Декабря 2015

Цена: 2'238 грн

Характеристики

Вес, кг: 1,60
Тип: трипод
Штативная головка: есть, 2D
Резьба: винт 1/4"
Макс. нагрузка, кг: 2
Количество секций: 3
Фиксаторы секций: клипсы
Особенности: центральная колонна, центральная распорка, микролифт, резиновые опоры, съёмная площадка, неопреновые накладки
Диаметр ног мах, мм: 23
Макс. высота, мм: 1'500
Мин. высота, мм: 560
В сложенном виде, мм: 590

Описание

Штатив любительский Slik U 8000 выполнен с применением модулей из легкого, но прочного сплава, и предназначен для использования с компактными или зеркальными фотоаппаратами, а также с небольшими видеокамерами. Быстросъемная площадка штатива Slik U8000, снабженная специальным штифтом для надежной фиксации фото или видеокамеры, обеспечит быструю установку.

Головка штатива любительского Slik U 8000 со сменной площадкой вращается в трех плоскостях и помогает эффективно управлять ракурсом съемки. Наличие микролифта центральной штанги позволяет плавно регулировать высоту зафиксированной на штативе Slik U 8000 фото- или видеокамеры. При весе в 1,5 кг максимальная рабочая высота штатива Slik U 8000 составляет 150 см, а длина в собранном состоянии – всего 59 см, что дает возможность с успехом использовать этот штатив не только в домашних условиях, но и при съемке на открытом воздухе. Штатив любительский Slik U 8000 оптимален для компактных или зеркальных фотоаппаратов, а также для небольших видеокамер.

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить