...секундочку...

Код товара: 075144

Нет с 13 Марта 2019

Цена: 4'212 грн

Характеристики

Вес, кг: 1,05
Тип: трипод
Штативная головка: есть, шаровая
Резьба: винт 1/4"
Макс. нагрузка, кг: 2
Количество секций: 4
Фиксаторы секций: клипсы
Особенности: центральная колонна, резиновые опоры, уровень, съёмная площадка, неопреновые накладки
Диаметр ног мах, мм: 20
Макс. высота, мм: 1'634
Мин. высота, мм: 189
В сложенном виде, мм: 505
Комплектация: чехол

Описание

Признанный многими фотографами в качестве эталона надежности и удобства, штатив цифровой Slik Sprint 150 обладает характеристиками, которые оценят самые требовательные фотолюбители. Мультипозиционные фиксаторы ножек позволяют установить штатив в трех положениях высоты, что очень удобно для макросъемки или фотографирования с низкой точки.

В сложенном состоянии высота штатива составляет всего 50 см, а его вес - всего 1045 граммов. Благодаря своей компактности, штатив цифровой Slik Sprint 150 разместится в любом фоторюкзаке. Штатив цифровой Slik Sprint 150 комплектуется шаровой головкой с двумя уровнями Slik SBH-150DQ со съёмной площадкой, которая обеспечивает быструю установку и фиксацию камеры в любой плоскости. В комплект поставки входит штативный чехол.

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить