...секундочку...

Код товара: 141059

Нет с 21 Июля 2022

Цена: 9'126 грн

Характеристики

Вес, кг: 4
Тип: трипод
Материал: алюминий-магний-титан
Штативная головка: есть, шаровая
Резьба: винт 1/4"
Макс. нагрузка, кг: 6
Количество секций: 3
Фиксаторы секций: клипсы
Особенности: центральная колонна, резиновые опоры, уровень
Макс. высота, мм: 1'882
Мин. высота, мм: 377
В сложенном виде, мм: 766

Описание

 SLIK PRO 700 способен выдержать вес профессиональной полнокадровой зеркальной камеры с тяжелыми телеобъективами. Он предлагает профессиональным фотографам и опытным любителям необходимую устойчивость и стабильность. Ножки штатива из сверх легкого титанового сплава AMT от SLIK делают штатив PRO 700 устойчивым, но при этом более легким, чем аналоги. АМТ имеет на 40% большее, чем стандартный алюминий, соотношение прочности к весу. Ножки имеют меньший вес, чем стандартный металл, используемый в большинстве современных штативов. Этот легкий штатив имеет цену, сравнимую с другими стандартными алюминиевыми штативами.
PRO 700 полноразмерный штатив, с выдвинутыми ногами, и опущенной центральной стойкой штатив находится на уровне глаз для большинства фотографов. Подняв центральную стойку на максимальную высоту, ваша камера окажется на высоте 1900 мм от земли! Если у вас тяжелое оборудование для камеры, которое нуждается в постоянной поддержке, этот штатив для вас.
PRO 700 оснащен, недавно разработанной прецизионной шаровой головкой PBH-635AS. Эта новая шаровая головка использует платформу быстрого разблокирования, совместимую с «Cam Lock», которая обеспечивает простую установку камеры. Кроме того, эта шаровая головка имеет три независимые ручки для блокировки панорамирования и наклона, и регулировки крутящего момента шаровой головки. Отдельная блокировка панорамирования для горизонтального перемещения (панорамирования) камеры, когда шарнир зафиксирован на месте. Это очень полезно для панорамной фотографии.

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить