...секундочку...

Код товара: 160116

Нет с 13 Февраля 2024

Цена: 7'020 грн

 

Характеристики

Вес, кг: 2,67
Тип: трипод
Материал: алюминий-магний-титан
Штативная головка: нет
Резьба: винт 1/4", винт 3/8"
Макс. нагрузка, кг: 6
Количество секций: 3
Фиксаторы секций: клипсы
Особенности: центральная колонна, резиновые опоры, неопреновые накладки
Макс. высота, мм: 1'780
Мин. высота, мм: 275
В сложенном виде, мм: 680
Комплектация: Штатив Чехол

Описание

 Slik Pro 700 DX Leg является отличным универсальным штативом, дающим самую большую высоту посадки камеры среди остальных моделей этой высококачественной профессиональной линейки.
Трипод изготовлен из прочного износостойкого сплава, который был специально разработан для выпуска профессионального оборудования. Соединение магния, титана и алюминия, из которых состоит изготовочный материал устройства, обуславливает высокие технические характеристики треноги – долговечность, устойчивость, жёсткость конструкции и отменные антивибрационные качества.
Модель обеспечивает лёгкую, приятную и качественную съёмку. Это происходит за счёт гибкости регулировок центральной колонны, а также угла ножек трипода, которые позволяют устанавливать штатив в трёх различных положениях. Кроме того, опорные стойки снабжены удобными и надёжными клипсами, с помощью которых штатив можно установить/собрать за несколько секунд. На концах ног Pro 700 DX Leg имеются специальные колпачки, аннулирующие скольжение и защищающие треногу от падения, а аппаратуру от удара.  

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить