...секундочку...

Код товара: 141060

Нет с 21 Июля 2022

Цена: 8'034 грн

Характеристики

Вес, кг: 3,30
Тип: трипод
Материал: алюминий-магний-титан
Штативная головка: есть, 3D
Резьба: винт 1/4"
Макс. нагрузка, кг: 5
Количество секций: 3
Фиксаторы секций: клипсы
Особенности: центральная колонна, уровень, неопреновые накладки
Макс. высота, мм: 1'650
Мин. высота, мм: 355
В сложенном виде, мм: 710

Описание

SLIK PRO 500HD II был создан для DSLR камер, которые имеют возможность записи HD-видео. 
Телескопические секции ножек обеспечивают компактность, штатив компактно складывается в длину до 710 мм, что делает его удобным для переноски, а при полностью выдвинутой длине ног может достигать 1,650 мм. SLIK PRO 500 также облегчает настройку с помощью надежных, быстрозажимных замков для ног. Мягкие неопреновые накладки на ножках делают штатив удобным для переноски. Безредукторная центральная стойка и 3-позиционные регулируемые угловые фиксаторы для ног позволяют легко устанавливать его на неровной поверхности или ступеньках. Сплав АМТ имеет на 40% большее, чем стандартный алюминий, соотношение прочности к весу. Ножки имеют меньший вес, чем стандартный металл, используемый в большинстве современных штативов. Этот легкий штатив имеет цену, сравнимую с другими стандартными алюминиевыми штативами.
Головка SH-737HD представляет собой плавную 3-ходовую панорамирующую головку с плавным движением и быстрым высвобождением для легкого монтажа и снятия зеркалки, видеокамеры или камеры. Эта цельнометаллическая головка специально разработана для фото и видео использования. SH-737HD имеет регуляторы панорамирования и наклона, которые отделены от замков ручек панорамирования / наклона. Это позволяет фотографу точно настроить плавность движения головки в зависимости от веса камеры и объектива. Головка может удерживать вес до 5,0 кг


Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить