...секундочку...

Код товара: 075139

Нет с 14 Января 2022

Цена: 6'084 грн

Характеристики

Вес, кг: 2,73
Тип: трипод
Материал: алюминий-магний-титан
Штативная головка: есть, 3D
Резьба: винт 1/4"
Макс. нагрузка, кг: 6
Количество секций: 3
Фиксаторы секций: клипсы
Особенности: центральная колонна, резиновые опоры, съёмная площадка, неопреновые накладки
Диаметр ног мах, мм: 26,80
Макс. высота, мм: 1'645
Мин. высота, мм: 350
В сложенном виде, мм: 695

Описание

Штатив Slik Pro 500 DX мощный, но сравнительно легкий для своего класса штатив, выполнен с применением модулей из высокопрочного сплава АМТ (алюминий-магний-титан). Штатив может похвастаться превосходной прочностью и надежностью. Сплав AMT был разработан компанией Slik специально для профессиональной серии штативов.

Штативы, изготовленные из этого сплава, имеют малый вес и обладают выдающимися виброгасящими свойствами. Штатив профессиональный Slik Pro 500 DX обеспечивает устойчивость при вертикальной нагрузке до 6 кг, и подойдет для работы с 35-мм камерами, а также с небольшими среднеформатными системами. Мультипозиционные фиксаторы ножек штатива позволяют установить штатив в трех положениях высоты, что очень удобно для макросъемки или фотографирования с низкой точки; при этом, изменение высоты возможно в диапазоне 35-162 см. Несмотря на внушительные размеры в рабочем состоянии, штатив Slik Pro 500DX довольно компактен, его вес составляет 2.4 кг, а высота в собранном виде – всего 69 см. Штатив Slik Pro 500 DX имеет специальные неопреновые накладкам, которые предохранят руки фотографа от соприкосновения с металлическими деталями при фотосъемке зимой. В комплект поставки входит головка Able 300 DX Head, обеспечивающая устойчивость даже при работе с громоздкими системами. Головка имеет съемную металлическую площадку и снабжена отдельными ручками-фиксаторами, позволяющими регулировать ее положение независимо в трех плоскостях.

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить