...секундочку...

Код товара: 121050

Нет с 29 Октября 2018

Цена: 2'574 грн

Характеристики

Вес, кг: 1,73
Тип: трипод
Материал: алюминий
Штативная головка: есть, 3D
Резьба: винт 1/4"
Макс. нагрузка, кг: 2,50
Количество секций: 3
Фиксаторы секций: цанговые зажимы
Особенности: центральная колонна, крюк для утяжелителя, резиновые опоры, уровень, съёмная площадка, неопреновые накладки
Макс. высота, мм: 1'460
В сложенном виде, мм: 520

Описание

Легкий алюминиевый штатив Benro А-057 в комплекте с штативной головкой PH-61 станет хорошим выбором для оптических наблюдений или для фото-видео съемки.

Штатив Benro сделан из алюминиевого сплава, имеет поворотный механизм фиксации секций. Наклон каждой из ног может регулироваться и фиксироваться в нужном положении независимо. Штатив оснащен пузырьковым уровнем и компасом. Каждая из ног Benro A-057 заканчивается резиновым колпачком, что обеспечивает дополнительную устойчивость на скользких поверхностях.
Компактная штативная голова Benro PH-61 выполнена из качестенных материалов с применением передовых методов производства. Движение поворотного механизма очень плавное, а фиксация быстрая и надежная.

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить