...секундочку...

Код товара: 156195

Нет с 20 Февраля 2024

Цена: 998 грн

 

Характеристики

Вес, кг: 1,02
Тип: трипод
Материал: алюминий
Штативная головка: есть, 2D
Резьба: винт 1/4"
Макс. нагрузка, кг: 3,50
Количество секций: 4
Особенности: центральная колонна, центральная распорка, микролифт, крюк для утяжелителя, резиновые опоры, уровень, съемка в вертикальном формате
Макс. высота, мм: 1'620
Мин. высота, мм: 510
В сложенном виде, мм: 530
Комплектация: чехол

Описание

Arsenal ARS-3750New – легкий, компактный, универсальный штатив любительской серии, специализированный для работы с фото- и видеокамерами, вес которых достигает отметки 3.5кг. Модель отличается высокими техническими характеристиками, а также отменными транспортировочными и эксплуатационными качествами.

Arsenal ARS-3750 выполнен из легкого алюминиевого сплава с чернением. Модель оснащена элеваторным механизмом подъема главной стойки, благодаря наличию которого позволяет плавно, без рывков, регулировать высоту штатива. Кроме этого, тренога оборудована несменной трехплоскостной головой, характеризующейся тихим и пластичным ходом. Головка, в свою очередь, оснащена удобной ручкой панорамирования.

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить