...секундочку...

Код товара: 032903

Нет с 6 Декабря 2021

Цена: 4'760 грн

Характеристики

Вес, кг: 2,90
Тип: трипод
Штативная головка: есть, 2D
Резьба: винт 1/4"
Макс. нагрузка, кг: 5
Количество секций: 3
Фиксаторы секций: клипсы
Особенности: центральная колонна, крюк для утяжелителя, резиновые опоры, уровень, съёмная площадка
Макс. высота, мм: 1'660
Мин. высота, мм: 520
В сложенном виде, мм: 730

Описание

Штатив для видеокамеры Arsenal 717A это профессиональный штатив для видеосъёмки, который может служить полноценным бюджетным аналогом дорогих брендов, например, Manfrotto. Штатив для видеокамеры Arsenal 717A похож на Arsenal 717B, но только на первый взгляд. Да, видео головки абсолютно одинаковые, но на этом схожесть заканчивается.

Штатив для видеокамеры Arsenal 717A полностью выполнен из металла, такая конструкция обеспечивает прекрасную устойчивость при высокой нагрузке. Ноги штатива Arsenal 717A состоят из трех секций, две верхние секции оснащены неопреновыми накладками, что делает работу комфортной даже в холодное время года. Фиксация секций ног осуществляется с помощью удобных и надежных пластиковых защелок. Ноги можно установить под двумя разными углами по отношению к центральной стойке. Ноги устанавливаются независимо друг от друга под разными углами, что чрезвычайно удобно при видеосъемке на неровных поверхностях. Центральная стойка выдвижного типа, в максимальном разложенном состоянии штатив для видеокамеры Arsenal 717A имеет высоту 166см.

В сложенном состоянии штатив для видеокамеры Arsenal 717A имеет размер 73см. Центральная штанга в своей нижней части оснащена съемным крюком для подвешивания утяжелителя. Головка штатива Arsenal 717A предназначена сугубо для видеосъемки, крепится традиционным образом - с помощью резьбового крепления. В остальном (кроме способа крепления), она идентична той, которая идет в штативе Arsenal 717B Для выравниванию по горизонту штатив для видеокамеры Arsenal 717A оснащен пузырьковым уровнем.

Для крепления оборудования имеется стандартный фото винт с резьбой 1/4 дюйма (1/4"). Это крепление является самым распространенным - оно подойдет для установки на фотоштатив практически любой оптической техники: фотоаппаратов, видеокамер. Такое же крепление имеется у штативов для подзорных труб, штативов для биноклей и даже оптических труб небольших телескопов.   

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить