...секундочку...

Код товара: 135721

Нет с 13 Декабря 2021

Цена: 5'556 грн

Характеристики

Вес, кг: 1,75
Серия: Ferrino Dry-Hike
Тип: туристический рюкзак
Назначение: пеший туризм, горнолыжное катание, альпинизм
Объем, л: 32
Материал: Supertex®, Polyester Diamond HD PU, Woojin Plastic, Hypalon®, Duraflex, YKK
Цвет: чёрный, красный
Особенности:
  • крепление для сноуборда, лыж, снегоступов
  • держатели для ледорубов и треккинговых палок
  • петли для крепления карабинов и другого оборудования
  • фастекс со встроенным свистком
  • нагрудная стяжка
  • набедренный, регулируемый пояс
  • боковые компрессионные стяжки
  • нижние компрессионные стяжки
  • боковые карманы
  • полужесткий каркас
  • дышащая спина и плечевые шлейки
  • верхний клапан
  • полная водозащита
  • совместим с гидратационной системой
Размеры, см: 60х22х27

Описание

Уровень водозащиты 10 000 мм водяного столба для текстильного рюкзака стал реален благодаря патентованной технологии OutDry 3D. Именно эта мембранная технология применена в рюкзаке Ferrino Dry-Hike 32 OutDry Black.

Карман в клапане имеет молнию с гидробарьером, а горловина основного отделения сворачивается, фиксируется фастексами и герметизируются, таким образом рюкзак является на 100% водонепроницаемым. Ferrino Dry-Hike 32 OutDry Black в большей степени предназначен для лыжных походов и активных занятий альпинизмом, однако отлично подойдет для хайкеров, ищущих водозащищенный рюкзак с большим запасом надежности. Основной упор при разработке рюкзака был сделан на максимальную защищенность и долговечность. В дополнение к 100% водонепроницаемости, надежность рюкзака достигнута за счет использования прочных материалов (в шести точках упрочнен накладками из материала Hypalon®), и лучшей фурнитуры (YKK, Duraflex, WooJin). Подвесная система DNS обеспечивает лучшую вентиляцию спинки. Основное отделение рюкзака имеет внутренний вытяжной регулировочный клапан и лишено карманов. Таким образом, имея номинальный объем 32 литра, данная модель отличается большой вместимостью благодаря просторному внутреннему отделению и широкой горловине входа. Разработчики рюкзака позаботились, чтоб Вы не остались без воды в походе и предусмотрели как боковые объемные карманы для фляг, так и отдельный глубокий карман на застежке, который может использоваться и для других целей. Верхний клапан оборудован карманом на молнии с карабином для ключей. Крепление необходимого дополнительного оборудования и снаряжения в наиболее удобном положении не составит проблем: для этого предусмотрено достаточное количество компрессионных стяжек, петель и фиксаторов. Центральные застежки с алюминиевым крюком очень практичны с точки зрения быстрого расстегивания рюкзака.

Имея за плечами более чем столетний опыт производства снаряжения для туризма, компания Ferrino не останавливается на достигнутом, продолжая диктовать еще более высокие стандарты туристической экипировки. С этой целью в 1994 году была построена специальная высокогорная лаборатория для тестирования продукции в реальных условиях. На протяжении десятилетий компания сотрудничает с выдающимися альпинистами (такими как Райнхольд Месснер), исследователями, спелеологами, которые, используя продукцию Ferrino, покорили все наивысшие точки планеты, пересекли пешком 20 000 км Антарктики при экстремально низких температурах до -70°С, опускались на 80 минут в самые недра земли, в пещеру Cueva de los Cristales, где при температуре +58°С и 100% влажности человек даже в специальном снаряжении не мог ранее находиться больше 20 минут. Ferrino по праву гордится своими достижениями и обеспечивает качество и функционал своей продукции на самом высоком уровне.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить