...секундочку...

Код товара: 135784

Нет с 19 Июня 2020

Цена: 1'596 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,80
Серия: Granite Gear Voyageurs
Тип: городской рюкзак
Назначение: повседневное использоване, транспортировка ноутбука
Объем, л: 29
Материал: Polyester 600D DWR Treatment, Polyester 600D Taurpalite PU, Duraflex, Nifco
Цвет: зеленый, голубой, салатовый
Особенности:
  • боковые компрессионные стяжки
  • боковые карманы
  • фасадный карман на молнии
  • полужесткий каркас
  • регулируемые по высоте наплечные шлейки
  • спина и плечевые лямки анатомической формы с мягкой пенополиуретановой подкладкой
  • дышащая спина и плечевые шлейки
  • полная водозащита
  • pучка для транспортировки в вертикальном положении
Размеры, см: 50х31х19
Диагональ вмещаемого ноутбука, дюймов: 17

Описание

Voyageurs 29 Boreal Green/Moss/Stratos относится к линейке городских рюкзаков Granite Gear Campus. Voyageurs 29 обеспечивает надежную защиту от атмосферных воздействий и максимальный комфорт.

Как и все рюкзаки с технологией Barrier, данная модель защищает содержимое благодаря использованию тканей с водоотталкивающей пропиткой и водонепроницаемым покрытием. Благодаря этому все электронные гаджеты и другие ценные вещи находятся в полной безопасности и надежно защищены от проникновения влаги. Рюкзак очень вместительный, имеет основное отделение с мягким защищенным карманом для 17-дюймового ноутбука, дополнительное отделение с органайзером и карабином для ключей, фронтальный карман с флисовой подкладкой для телефона или очков, боковые карманы для емкостей с напитками и объемный фронтальный карман с эластичной сеткой для быстрого размещения вещей. Особенности спинки и подвесной системы позволяют комфортно передвигаться даже с заполненным рюкзаком в течение длительного времени. При этом и спинка рюкзака и плечевые шлейки обеспечивают необходимую вентиляцию воздуха.

Линейка городских рюкзаков Granite Gear Campus имеет ряд отличительных конструктивных особенностей для максимально комфортного использования рюкзака в городской черте. Плоская и высокая форма очень удобна: при передвижении по городу рюкзак не мешает, а при упаковке позволяет поместить полноразмерный ноутбук, книги, документы, другие необходимые вещи, а над ними разместить контейнер или пакет с ланчем. Таким образом, даже в переполненном транспорте и ланч не будет смят, и вещи с книгами не будут испачканы. Основной вес поклажи в данном рюкзаке будет находиться ближе к спине, соответственно ближе к естественному центру тяжести, что способствует поддержанию правильной осанки и равновесия при ходьбе.

Каркас состоит из трехлучевой полимерной пластины, обеспечивающей вертикальную стабильность и поддержку в области поясницы.

Gear-Tec Technology Protection - специальная конструкция, обеспечивающая высокую надежность сохранности переносимых девайсов (ноутбук, планшет). Внутренний карман для ноутбука или планшета имеет двухстороннюю мягкую пенополиуретановую подкладку и способен вместить устройство с диагональю до 17 дюймов. В связи с различиями габаритных размеров персональных устройств разных производителей, рекомендуется уточнять можно ли разместить конкретный девайс в рюкзаке.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить