...секундочку...

Код товара: 132266

Нет с 20 Июня 2019

Цена: 2'082 грн

Характеристики

Вес, кг: 1,14
Тип: городской рюкзак
Назначение: повседневное использоване, транспортировка ноутбука, походы выходного дня
Объем, л: 32
Материал: Polyester 600D DWR Treatment, Polyester 600D Taurpalite PU
Цвет: чёрный
Особенности:
  • нагрудная стяжка
  • набедренный, регулируемый пояс
  • боковые компрессионные стяжки
  • боковые карманы
  • полужесткий каркас
  • дышащая спина и плечевые шлейки
  • полная водозащита
Размеры, см: 50х32х21
Диагональ вмещаемого ноутбука, дюймов: 17

Описание

Линейка городских рюкзаков Granite Gear Campus имеет ряд отличительных конструктивных особенностей для максимально комфортного использования рюкзака в городской черте.

Sawtooth 32 Black относится к достаточно вместительным рюкзакам городских линейки Campus от Granite Gear.

Ткани с гидрофобным и водонепроницаемым покрытием, из которых пошит рюкзак, обеспечивают защиту от проникновения влаги и гарантируют длительное время службы рюкзака. Множество карманов и отделений обеспечивают удобное размещение в рюкзаке вещей разного объема и назначения. Отдельное мягкое отделение для ноубука, малый карман с флисовой подкладкой для ценных вещей, органайзер для мелких вещей, карманы для емкостей с напитками, и компрессионные стяжки для объемных вещей гарантируют, что всё в рюкзаке будет размещено по своим местам самым удобным образом.

Даже полностью загруженный рюкзак не должен отвлекать мысли от учебы, работы или других важных дел, поэтому компания Granite Gear позаботилась об удобстве Sawtooth 32 Black. Мягкая задняя панель, вентилируемые шлейки из EVA-пены, абсорбирующие нагрузку при ходьбе, поясной ремень с боковой поддержкой и нагрудная стяжка обеспечивают комфорт и легкость переноски даже полностью загруженного рюкзака.

Плоская и высокая форма очень удобна: при передвижении по городу рюкзак не мешает, а при упаковке позволяет поместить полноразмерный ноутбук, книги, документы, другие необходимые вещи, а над ними разместить контейнер или пакет с ланчем. Таким образом, даже в переполненном транспорте и ланч не будет смят, и вещи с книгами не будут испачканы. Основной вес поклажи в данном рюкзаке будет находиться ближе к спине, соответственно ближе к естественному центру тяжести, что способствует поддержанию правильной осанки и равновесия при ходьбе.

Специальная конструкция, обеспечивающая высокую надежность сохранности переносимых девайсов (ноутбук, планшет). Отдельный карман для ноутбука или планшета имеет двухстороннюю мягкую пенополиуретановую подкладку.

Во всех моделях городских рюкзаков Granite Gear серии Campus применены фастексы, карабины и пряжки от мировых лидеров в производстве пластиковой фурнитуры - компаний Duraflex (USA) и Nifco (Japan).

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить