...секундочку...

Код товара: 135806

Нет с 13 Августа 2021

Цена: 1'488 грн

Характеристики

Вес, кг: 1
Серия: Granite Gear Manitou
Тип: городской рюкзак
Назначение: повседневное использоване, транспортировка ноутбука
Объем, л: 28
Материал: Polyester 600D DWR Treatment, Polyester 600D Taurpalite PU, Duraflex, Nifco
Цвет: синий, серо-голубой
Особенности:
  • нагрудная стяжка
  • боковые компрессионные стяжки
  • боковые карманы
  • фасадный карман на молнии
  • полужесткий каркас
  • регулируемые по высоте наплечные шлейки
  • спина и плечевые лямки анатомической формы с мягкой пенополиуретановой подкладкой
  • дышащая спина и плечевые шлейки
  • полная водозащита
  • pучка для транспортировки в вертикальном положении
Размеры, см: 51х31х19
Диагональ вмещаемого ноутбука, дюймов: 17

Описание

Manitou 28 Harbor Teal/Basalt одна из самых компактных моделей в линейке городских рюкзаков Granite Gear Campus.

Этот рюкзак разработан для ежедневного использования в городе и обладает всеми необходимыми для этого свойствами. Впечатляющая устойчивость к атмосферным воздействиям достигается благодаря использованию инновационных водозащищенных материалов и молний с гидробарьером. Высокий и плоский формат рюкзака позволяет упаковать его более эффективно, перемещая при этом центр массы рюкзака ближе к естественному центру тяжести при ходьбе. Основное отделение предназначено для размещения ноутбука, книг, объемных или громоздких вещей, в то время как большой фронтальный карман с органайзером позволят разместить мелкие вещи таким образом, чтоб их всегда было легко найти. Кроме специального мягкого отделения для ноутбука рюкзак оснащен водозащищенным карманом с флисовой подкладкой, где удобно разместить смартфон, и малым карманом на молнии для самых мелких вещей. С внешней стороны рюкзак располагает двумя сетчатыми карманами для емкостей с напитками, компрессионными стяжками и двумя прошитыми стропами для быстрого крепления аксессуаров с помощью карабинов или системы Molle. Мягкая спинка рюкзака, анатомические вентилируемые шлейки и нагрудная стяжка обеспечат комфортную и надежную фиксацию рюкзака на спине. Для ежедневного использования в городе и кратковременных загородных поездок едва ли можно найти более подходящий рюкзак.

Линейка городских рюкзаков Granite Gear Campus имеет ряд отличительных конструктивных особенностей для максимально комфортного использования рюкзака в городской черте. Плоская и высокая форма очень удобна: при передвижении по городу рюкзак не мешает, а при упаковке позволяет поместить полноразмерный ноутбук, книги, документы, другие необходимые вещи, а над ними разместить контейнер или пакет с ланчем. Таким образом, даже в переполненном транспорте и ланч не будет смят, и вещи с книгами не будут испачканы. Основной вес поклажи в данном рюкзаке будет находиться ближе к спине, соответственно ближе к естественному центру тяжести, что способствует поддержанию правильной осанки и равновесия при ходьбе.

Gear-Tec Technology Protection - специальная конструкция, обеспечивающая высокую надежность сохранности переносимых девайсов (ноутбук, планшет). Внутренний карман для ноутбука или планшета имеет двухстороннюю пенополиуретановую подкладку с мягким флисом и способен вместить устройство с диагональю до 17 дюймов. В связи с различиями габаритных размеров персональных устройств разных производителей, рекомендуется уточнять можно ли разместить конкретный девайс в рюкзаке. 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить