...секундочку...

Код товара: 104372

Нет с 23 Февраля 2021

Цена: 2'436 грн

Характеристики

Вес, кг: 1,50
Серия: Ferrino Triolet
Тип: туристический рюкзак
Назначение: пеший туризм, горнолыжное катание, альпинизм
Объем, л: 37
Материал: Polyester 420D HD invisible Ripstop PU, Hypalon®, Duraflex, YKK, ITW Nexus
Цвет: синий
Особенности:
  • крепление для сноуборда, лыж, снегоступов
  • держатели для ледорубов и треккинговых палок
  • петли для крепления карабинов и другого оборудования
  • фастекс со встроенным свистком
  • нагрудная стяжка
  • набедренный, регулируемый пояс
  • боковые компрессионные стяжки
  • фасадный карман на молнии
  • полужесткий, съемный каркас
  • регулируемые по высоте наплечные шлейки
  • дышащая спина и плечевые шлейки
  • верхний клапан
  • совместим с гидратационной системой
  • подвесная система
Размеры, см: 70х31х25

Описание

Благодаря примененным конструктивным решениям и качеству материалов серия функциональных рюкзаков Ferrino Triolet оптимально подходит для профессионального занятия пешим и лыжным альпинизмом в любой сезон года.

Отличительной особенностью данной линейки рюкзаков является наличие вертикального фронтального входа, с помощью которого рюкзак расстегивается максимально широко и становится удобным для упаковки и быстрого поиска необходимых вещей. При необходимости разместить больше вещей - можно использовать большой вытяжной клапан, регулируемый внешними стяжками. При необходимости на треть уменьшить вес рюкзака - можно отказаться от съемного набедренного пояса и каркаса. Внутреннее пространство Ferrino Triolet 32+5 Blue имеет отделение для питьевой системы, а в остальном организовано для размещения альпинистского снаряжения. Подвесная система обеспечивает удобную посадку рюкзака и вентиляцию спины. Два кармана в клапане с карабином для ключей, два боковых кармана и карман на поясе предоставляют достаточно места для размещения вещей первой необходимости. Для фиксации габаритного снаряжения предусмотрена верхняя и боковые стяжки, а также дополнительные стропы. Для крепления ледорубов и треккинговых палок есть отдельные фиксаторы на фасаде рюкзака. Большое количество петель на рюкзаке поможет пристегнуть с помощью карабинов любое снаряжение в удобном месте. Наиболее ответственные конструктивные узлы усилены прочным материалом Hypalon®.

Имея за плечами более чем столетний опыт производства снаряжения для туризма, компания Ferrino не останавливается на достигнутом, продолжая диктовать еще более высокие стандарты туристической экипировки. С этой целью в 1994 году была построена специальная высокогорная лаборатория для тестирования продукции в реальных условиях. На протяжении десятилетий компания сотрудничает с выдающимися альпинистами (такими как Райнхольд Месснер), исследователями, спелеологами, которые, используя продукцию Ferrino, покорили все наивысшие точки планеты, пересекли пешком 20 000 км Антарктики при экстремально низких температурах до -70°С, опускались на 80 минут в самые недра земли, в пещеру Cueva de los Cristales, где при температуре +58°С и 100% влажности человек даже в специальном снаряжении не мог ранее находиться больше 20 минут. Ferrino по праву гордится своими достижениями и обеспечивает качество и функционал своей продукции на самом высоком уровне.

Компания Ferrino является официальным поставщиком Национальной Школы Лыжных Видов Спорта и Альпинизма, размещенной в Шамони (Франция). Данная организация занимается поддержкой и развитием горных видов спорта, а также подготовкой горных гидов, лыжных инструкторов и горных спасателей. Рюкзак Triolet 32+5 Antracite является товаром, официально поставляемым для ENSA.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить