...секундочку...

Код товара: 104356

Нет с 5 Марта 2019

Цена: 3'375 грн

Характеристики

Вес, кг: 1,30
Серия: Ferrino Maudit
Тип: спортивный рюкзак
Назначение: горнолыжное катание, альпинизм, занятие спортом
Объем, л: 35
Материал: Polyester 420D HD invisible Ripstop PU, Hypalon®, Duraflex, Nifco, ITW Nexus
Цвет: синий
Особенности:
  • крепление для альпинистской каски или велосипедного шлема
  • крепление для сноуборда, лыж, снегоступов
  • держатели для ледорубов и треккинговых палок
  • петли для крепления карабинов и другого оборудования
  • фастекс со встроенным свистком
  • нагрудная стяжка
  • набедренный, регулируемый пояс
  • боковые компрессионные стяжки
  • фасадный карман на молнии
  • полужесткий, съемный каркас
  • регулируемые по высоте наплечные шлейки
  • дышащая спина и плечевые шлейки
  • защитный чехол от дождя
  • совместим с гидратационной системой
Размеры, см: 54х30х29
Диагональ вмещаемого ноутбука, дюймов: 14

Описание

Maudit 30+5 Blue - один из самых мультифункциональных рюкзаков Ferrino, предназначенный для всех видов активностей в горах, как летом, так и зимой.

Главной особенностью данной модели является наличие полного фронтального доступа к основному отделению, что значительно облегчает упаковку-распаковку рюкзака, как в стандартных, так и в нестандартных ситуациях. Еще одним интересным конструкторским решением является параллельный внешний и внутренний доступ к двум фасадным карманам. Анатомическая дышащая спинка рюкзака обеспечивает удобную посадку и имеет полностью съемный каркас, благодаря чему рюкзак становится не только легче, но и может использоваться для переноски ноутбука в отделении для питьевой системы. При использовании рюкзака по назначению, боковые, фронтальные крепежи, внутренние и внешние фиксаторы и петли вместе с дополнительными стропами позволяют закрепить практически любое снаряжение, начиная от треккинговых палок и лавинного щупа, заканчивая шлемом, сноубордом и лыжами. При необходимости разместить больше вещей, достаточно просто расстегнуть полукруглую молнию на рюкзаке, увеличив объем на пять литров. Для размещения самых необходимых мелочей предусмотрен карман на молнии, размещенный на поясном ремне. В потайном кармане снизу уложен чехол от дождя, сохраняющий рюкзак от намокания. Наиболее ответственные конструктивные узлы усилены прочным материалом Hypalon®. Рюкзак функционален, удобен и надежен.

Имея за плечами более чем столетний опыт производства снаряжения для туризма, компания Ferrino не останавливается на достигнутом, продолжая диктовать еще более высокие стандарты туристической экипировки. С этой целью в 1994 году была построена специальная высокогорная лаборатория для тестирования продукции в реальных условиях. На протяжении десятилетий компания сотрудничает с выдающимися альпинистами (такими как Райнхольд Месснер), исследователями, спелеологами, которые, используя продукцию Ferrino, покорили все наивысшие точки планеты, пересекли пешком 20 000 км Антарктики при экстремально низких температурах до -70°С, опускались на 80 минут в самые недра земли, в пещеру Cueva de los Cristales, где при температуре +58°С и 100% влажности человек даже в специальном снаряжении не мог ранее находиться больше 20 минут. Ferrino по праву гордится своими достижениями и обеспечивает качество и функционал своей продукции на самом высоком уровне.

Air Convector Tech Back - отлично вентилируемая, эргономичная спинка рюкзака из сетчатой ткани. Пенополиуретановая основа в виде подушек имеет удвоенную жесткость, и, при этом, обеспечивает высокую воздухопроницаемость. Вентиляционные каналы и крупные ячейки сетки легко пропускают свежий воздух к спине и отводят лишнюю влагу. Каркас частично съемный. Спинка дополняется набедренным поясом для распределения нагрузки и обеспечения стабильности при ходьбе. Пояс выполнен из аналогичных материалов.

Front Access (Full) - фронтальный вход в центральной части рюкзака открывает полный доступ к содержимому основного отделения рюкзака. Полный фронтальный вход очень удобен для быстрой упаковки рюкзака. Также в случаях, когда рюкзак упакован под завязку, с помощью фронтального входа можно достаточно просто достать какую-либо необходимую вещь (дождевик, спальный мешок) и при этом все остальные вещи не выпадут и останутся на своем месте.

SOS instructions - внутри рюкзака размещена нашивка или таблица с инструкцией о правилах визуальной или звуковой подачи международных сигналов бедствия, а также о подачи сигнала о том, что помощь не требуется. Инструкцией предусмотрены правила подачи сигнала самолетам, горноспасательным службам, а также телефоны служб спасения в Европе и США.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить