...секундочку...

Код товара: 077337

Нет с 3 Мая 2016

Цена: 312 грн

Характеристики

Тематика: физика
Возраст, +: 8
Пол: мальчик, девочка
Развивает: кругозор, воображение

Описание

Развивающий набор Experiment Box Optical Path - это великолепный способ провести время вместе с ребёнком изучая и показывая в виде игровых заданий как ведёт себя свет, отражаясь от зеркал. Расположив отдельные зеркала определённым образом Вы строите дорожку для света, а пройдя по ней далеко не всегда Вы увидите то что в начале. Развивающий набор Experiment Box Optical Path являет в своем роде конструктор для передачи изображения тем или иным способом. Как известно, в зеркальном отражении право и лево меняются местами. Если расположить набор определенным образом (а существует не один вариант консрукции) то изначальное изображение может быть не только отраженным с права на лево. но и перевернутым, а может быть и идентичным начальному. А для начала Вам предстоит собрать этот набор вместе с ребёнком, наклеить зеркала и красочные наклейки.

Развивающий набор Experiment Box Optical Path - это великолепный способ провести время вместе с ребёнком изучая и показывая в виде игровых заданий как ведёт себя свет, отражаясь от зеркал. Расположив отдельные зеркала определённым образом Вы строите дорожку для света, а пройдя по ней далеко не всегда Вы увидите то что в начале.

 

Технические характеристики:

  • Рекомндованный возраст 8+
  • Блоки различной конфигурации, шт: 8
  • Двухсторонний скотч для наклейки зеркал, шт: 10
  • Зеркала, шт: 10
  • Цветные наклейки на блоки, шт: 32

Развивающий набор Experiment Box Optical Path являет в своем роде конструктор для передачи изображения тем или иным способом. Как известно, в зеркальном отражении право и лево меняются местами. Если расположить набор определенным образом (а существует не один вариант консрукции) то изначальное изображение может быть не только отраженным с права на лево. но и перевернутым, а может быть и идентичным начальному. А для начала Вам предстоит собрать этот набор вместе с ребёнком, наклеить зеркала и красочные наклейки.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить