...секундочку...

Код товара: 077338

Нет с 8 Декабря 2015

Цена: 300 грн

Характеристики

Тематика: разное
Возраст, +: 8
Пол: мальчик, девочка
Развивает: кругозор, воображение

Описание

Развивающий набор Experiment Box Finger Print - это великолепный способ показать и рассказать ребёнку о чем-то интересном в виде игровых заданий, проводя время вместе. Больлшинство из нас смотрели в детстве мультики про сыщиков и удивлялись как находят людей по отпечаткам пальцев, если отпечатков практически не видно. Развивающий набор Experiment Box Finger Print - это набор юного сыщика. Наверное у каждого есть дома семейный альбом с фотографиями. А коллекция отпечатков пальцев? Если нет - то лучше пусть Ваши отпечатки пальцев снимет Ваш ребёнок. Развивающий набор Experiment Box Finger Print позволит отыскать с помощью лупы и зафиксировать отпечатки на стекле или других ровных поверхностях. Также можно провести занимательную игру запечатлев предварительно отпечатки всех играющих на специальных картах, оторые поставляются в наборе, а потом, например, попытаться угадать кто пил из стакана.

Развивающий набор Experiment Box Finger Print - это великолепный способ показать и рассказать ребёнку о чем-то интересном в виде игровых заданий, проводя время вместе. Больлшинство из нас смотрели в детстве мультики про сыщиков и удивлялись как находят людей по отпечаткам пальцев, если отпечатков практически не видно. Развивающий набор Experiment Box Finger Print - это набор юного сыщика.

 

Технические характеристики:

  • Рекомндованный возраст 8+
  • Миниатюрная помпа, шт: 1
  • Чернильная подушка, шт: 1
  • Увеличительное стекло, шт: 1
  • Порошок для исследования отпечатков, флакон: 1
  • Прозрачные стикеры для фиксации отпечатков, шт: 48
  • Карточки для хранения отпечатков, шт: 20

Наверное у каждого есть дома семейный альбом с фотографиями. А коллекция отпечатков пальцев? Если нет - то лучше пусть Ваши отпечатки пальцев снимет Ваш ребёнок. Развивающий набор Experiment Box Finger Print позволит отыскать с помощью лупы и зафиксировать отпечатки на стекле или других ровных поверхностях. Также можно провести занимательную игру запечатлев предварительно отпечатки всех играющих на специальных картах, оторые поставляются в наборе, а потом, например, попытаться угадать кто пил из стакана.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить