...секундочку...

Код товара: 005828

Нет с 29 Мая 2013

Цена: 512 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,28
Серия: Vixen Handy Eye
Диаметр, мм: 50
Max увеличение: 22
Поле зрения на 1000м: 45,4м
Предел фокусировки от, м: 10,60
Выходной зрачек, мм: 2,3
Стекла: призмы BK7, многослойное просветление
Оборачивающая система: призменная Roof
Оптический узел: под уголом 45 град
Защита: водозащищенная
Увеличение: фиксированное
Фокусировка: кольцом на окуляре
Корпус: поликарбонат, частично обрезинен
Штатив: настольный
Комплектация:
  • сумка
  • микроштатив
  • защитные крышки для объектива и окуляра
  • чехол на трубу для эксплуатации трубы без штатива
  • инструкция
  • красочная подарочная упаковка
Габариты:
  • Вес: 280гр.
  • Линейные размеры : 92мм х 190мм x 60мм

Описание

Очень компактная и удобная в эксплуатации труба. Будет классным помощником на охоте, при наблюдении спортивных соревнований, наблюдении птиц, животных и много другово. Хороший подарок каждому ребёнку.

Компактная и достаточно легкая водозащищенная подзорная труба 22x50 мм. В комплект входит чехол, который позволяет удобно держивать трубу в руке, а также дополнительная сумка для переноски и хранения и микроштатив.

Фокусное расстояние объектива: 278мм

Оптика этой модели имеет многослойное просветление. Это означает, что на большинство оптических поверхностей нанесено специальное многослойное покрытие, уменьшающее потери света при отражении. Благодаря этому наблюдаемое изображение становится более ярким и контрастным.

Эта модель не герметична и относится к разряду водозащищенных, что позволяет проводить наблюдения в туман, мелкий дождь и даже очень сильный ливень. Однако кратковременное погружение в воду может нанести изделию существенный урон и Вам придется потратить немало времени на восстановление его работоспособности.
{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Как выбрать бинокль?

Выбор бинокля является довольно непростой задачей. Это объясняется тем, что бинокль – это, прежде всего, сложный оптический прибор, в котором сейчас также может применяться и специальная электроника. Технические характеристики бинокля описываются специфическими терминами, зачастую непонятными широкому кругу покупателей...

Отзывов читателей: 13

Бережём оптику!

Многие новички, не имеющие ранее опыта работы с оптикой, привыкли относиться к ней как простым и обыденным вещам, которые можно случайно поцарапать и загрязнить, не помешав существенно их работе. Предназначением объектива или окуляра является построение правильного и чёткого изображения, а некоторые загрязнения оптических поверхностей напрямую могут повредить этой задаче. Предметом данной статьи станет описание некоторых из способов очистки оптических поверхностей применяемых в телескопах и уход..

Отзывов читателей: 10

Аберрации телескопов и тестирование оптики

Оптика телескопа абсолютно совершенной может быть лишь в теории – в математических расчётах и то далеко не всегда. Аберрации присущие самой оптической системе, но также искажения изображения, вызванные некоторыми механическими узлами телескопа, температурной средой в трубе и турбуленцией атмосферы. Любитель астрономии, требующий от своего телескопа действительно высокого качества изображения всегда должен осознавать, каким видам аберраций подвержен его телескоп, и с какими разновидностями подобн..

Отзывов читателей: 5

Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить