...секундочку...

Код товара: 120225

Нет с 26 Июня 2020

Цена: 1'817 грн

Характеристики

Тип: планетарий
Диаметр, мм: 210
Материал: пластик
Подсветка: Есть
Тема: астрономия

Описание

Планетарий AstroEye прекрасно подойдет для всей семьи в качестве развлекательного, обучающего прибора, а также будет укращением интерьера. С его помощью Вы можете познакомиться с очертаниями созвездий и увидеть расположение звезд в любой заданный момент времени.

Планетарий-проектор AstroEye превосходный подарок дошкольнику или ребенку школьного возраста, а также их родителям, бабушкам и другим членам семьи!

В комплект планетария AstroEye входят два сменных диска для проектора: один с реальным изображением звездного неба, другой – с линиями видимых созвездий. Размеченный диск можно применять для обучения и запоминания, а неразмеченный – для проверки полученных знаний. Диски содержат 61 созвездие и более 8 тысяч звезд. Благодаря функциям автоотключения и падающей звезды прибор можно использовать как проекционный ночник и хоть каждый день засыпать под метеорным дождем. 

Корпус планетария – шаровидной формы, на подставку его можно устанавливать как угодно: вертикально, горизонтально или в промежуточном положении. Карта звездного неба при этом будет спроецирована на потолок, стену или наклонную плоскость. Оптимальное расстояние до поверхности проектирования – около 2 метров.
Резкость изображения наводится вращением кольца, расположенного на вершине корпуса. Дата и время наблюдения устанавливаются совмещением меток на подвижном и неподвижном колесиках настройки; возможна также «перемотка» временной ленты кнопками «назад» и «вперед». Имеются кнопки включения/выключения режима падающей звезды и выбора времени автоотключения (30 или 60 мин).

Питание проектора и электромотора осуществляется от 3-х обычных батареек типа AA, заряд источников тока расходуется экономно вследствие высокой энергоэффективности LED-лампы.


{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить