...секундочку...

Код товара: 062416

Нет с 21 Июня 2015

Цена: 330 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,40
Тематика: физика, механика
Возраст, +: 8
Пол: мальчик, девочка
Развивает: координация, внимание

Описание

Удивительное магическое представление у Вас дома и Ваш ребенок в роли настоящего мага и день рождения Вашего ребенка запомнился всем! 20 фокусов и трюков и все, что необходимо для их осуществления в Наборе фокусов "Волшебство или Научная магия". Волшебный фонтан, плавающий металл, летающие деньги, исчезающие монеты, космическая вода и многое другое - удивите свою семью и друзей!


Технические характеристики:

  • Тематика: физика, механика
  • Возраст: 8+
  • Пол: мальчик, девочка

В комплект входит:

  • подробная инструкция на русском языке и все, что нужно для "волшебства".

Габариты:

  • Линейные размеры: 22 см х 17 см х 6 см
    Вес: 0.4 кг

Игрушки 4М – это креативные наборы для творчества и научных экспериментов. Ими можно играть всей семьей, так как процесс познания будет интересен и взрослым, и детям. В нашем магазине вы найдете развивающие игры 4М для детей разного возраста и пола.


     



Для юных исследователей. Мир знаний широкий и безграничный, а каждый ребенок в душе немножко исследователь. Наборы из серии «Детская лаборатория» от торговой марки 4М пользуются популярностью. С помощью этих игр вы построите замок из настоящих кирпичиков, создадите реальное прослушивающее устройство, смоделируете движение планет в Солнечной системе или приручите робота-металлоискателя. Научные игры 4М направлены на развитие интереса у детей к явлениям окружающего мира. Такие наглядные пособия позволят в интересной и оригинальной форме познакомиться со скучными физическими явлениями, о которых кроха впоследствии прочтет в учебниках.


Для творческих личностей. Доказано, что регулярные занятия, посвященные рукоделию, благотворно влияют на умственное развитие ребенка, его речь и творческие способности. Наш интернет-магазин представляет вашему вниманию наборы 4М для творчества. Это гипсовые фигурки для создания ярких магнитов на холодильник, мозаичные витражи необыкновенной красоты, посуда для росписи. Любители кукольного театра смогут выбрать и купить себе наборы для домашних представлений.


Для юных археологов. Отдельной серией в играх 4М являются раскопки. Палеонтологические научные наборы 4М созданы специально для поклонников динозавров и прочих представителей древнего мира. Юные археологи смогут почувствовать себя настоящими исследователями, раскопав останки мамонта или динозавра. Фрагменты скелета этих древних животных нужно будет подготовить определенным образом, очистить от окаменевшей породы, а затем собрать в единую композицию. Это незабываемое времяпровождение для палеонтологов любого возраста.

Для наблюдательных и внимательных. Всех без исключения заинтересует выращивание кристаллов, наблюдение за тем, как из семян появляется росток, а затем целое растение. В Киеве вы сможете приобрести такие наборы по самым лучшим ценам.

Для начинающих волшебников. Если вы верите в чудеса и магию, то наборы иллюзионистов и гипнотизеров – это то, что вам нужно, чтобы прибавить в повседневную жизнь немного волшебства. Обратите внимание на доступные цены этих фантастических наборов. Не медлите, а заказывайте прямо сейчас оригинальные подарки для своих фантазеров!

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить