...секундочку...

Код товара: 047194

Нет с 17 Декабря 2017

Цена: 822 грн

Характеристики

Возраст, +: 5
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 2
Язык: языконезависимая

Описание

Детский настольный футбол Делюкс (62х47х21) 5+, Toys&Games 68201V - замечательная возможность весело провести время вместе со своим ребёнком, научиться лучше друг друга понимать. Играть в настольный футбол можно в любую погоду и в любое время года, ограничившись небольшим пространством. Детский настольный футбол Делюкс (62х47х21) 5+, Toys&Games 68201V игра очень удобная – благодаря небольшим размерам поле легко уместится на столе, там его можно и оставить, но при желании – спрятать в шкаф.

 

Для игры в настольный футбол совсем не обязательно достигать определённого возраста или обладать отменным здоровьем – и это не смотря, что настольные хоккей и футбол являются профессиональными видами спорта. Также они удобны для тех, кто собирается научить своего ребёнка большому спорту. Взяв за заметку детское игровое поле, вы сможете детально рассказать и показать, как происходит игра. Наверное, больше всего удовольствия от настольного футбола получат папы, обожающие смотреть трансляции матчей по телевизору. Став главным соперником ребёнка в настольной игре, он не только «оторвётся» от телевизора, но и сможет уделить ребёнку больше времени. Размеры: 62*47*21 см. Рекомендовано: для детей в возрасте старше 5 лет.

 

Переоценить пользу таких настольных игр сложно. Недаром их создавали для детей, но пользуются они спросом и у взрослых (часто – в офисах, чтобы в перерывах работники могли отдохнуть от умственной работы). Такие игры способствуют совершенствованию координации движений, быстроте реакции, развить логику и стратегическое мышление. Играя вместе со своим ребёнком, вы сможете выявить и вовремя устранить недостатки в произношении малыша, ознакомить с цифрами и знаками, закрепить знания о величине, форме и т.п. Настольные игры для детей станут вашим надёжным подсобником в воспитании любимого чада, так как способны не только помочь «убить» время, но и развить сообразительность, логику, память и целостное и зрительно восприятие.

 

Настольные игры для детей – отличный помощник в воспитании детей. Ведь благодаря таким играм ребенку можно привить важные навыки. Игры помогают развивать воображение, научат мыслить абстрактно, разовьют внимание и усидчивость. Для того, чтобы чему-то научить малыша, совсем не обязательно «пичкать» его сухой неинтересной информацией. Для того, чтобы обучение приносило удовольствие и пользу, обратитесь за помощью к ним.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить