...секундочку...

Код товара: 047195

Нет с 17 Декабря 2017

Цена: 352 грн

Характеристики

Возраст, +: 5
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 2
Язык: русский

Описание

Многие родители в воспитании детей руководствуются правилом «Нельзя баловать!» Но это не означает, что в качестве поощрения нельзя подарить своему ребенку хороший подарок. Правда, необходимо позаботиться о том, чтобы он был не только желанным, но еще и полезным. Лучше всего предпочесть футбольный стол или любую другую настольную игру. Это отличное развлечение, которое, наверняка, сократит время пребывания вашего ребенка перед компьютером. Играть в настольный футбол совершенно безопасно.

 

От этого не испортится здоровье: не ухудшится зрение, не нарушится осанка. Ребенок всегда будет у вас на виду – и у него будет любимое дело. Это позволит ему постоянно пребывать в приподнятом настроении. Кроме того, приглашая в дом друзей, ваш наследник не будет ломать себе голову над вопросом: «Чем же всех удивить и развлечь?» . Здесь всегда на помощь придет настольный футбол – игра компанейская, веселая, подвижная, интересная. Делая такой подарок ребенку, вы, на самом деле, делаете подарок для всей семьи. Ведь настольный футбол очень скоро станет интересен каждому. Достаточно только один раз сыграть – и оторваться будет невозможно. Именно поэтому настольный футбол дома – это не только отличное развлечение, но и лучший способ сблизиться семье.

 

Положительные эмоции и общие интересы – вот то, чего нам так часто не хватает в условиях современной жизни. А ведь именно это поможет избежать непонимания и добиться гармонии в отношениях. Сегодня футбольный стол будет отличным подарком не только для ребенка. Эта игра не имеет возрастных ограничений. Она интересна, как говорится, и старому, и малому. Поэтому ее смело можно подарить товарищу, коллеге по работе и даже начальнику. Отличный футбольный стол обрадует каждого. Ведь играть на нем чрезвычайно интересно. Хороший выбор для дома, школы развития или игровых комнат. Интересные спортивные игры, в которые с удовольствием будет играть вся семья. Дети с пользой проведут время играя, познакомятся с правилами игры в футбол и хоккей. Игра способствует развитию целеустремленности, настойчивости и здоровому азарту.

 

Производитель: TOYS&GAMES (Гонконг) - один из мировых лидеров в производстве настольных спортивных игр. Огромный ассортимент игр ТМ "Toys & Games" отличает изысканный дизайн, красочная эргономическая упаковка и высокое качество изготовления. Некоторые игры ТМ "Toys & Games" защищены международными патентами, то есть являются собственными оригинальными разработками компании. Весь ассортимент игр ТМ "Toys & Games" сертифицирован не только в США и Европе, но, теперь уже и в Украине, России и Белоруссии. Игровой набор Toys&Games 2 в 1: воздушный хоккей, воздушный футбол (110х49,6 см) - это веселье, радость и безопасность вашего ребёнка.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить