...секундочку...

Код товара: 050062

Нет с 4 Декабря 2016

Цена: 495 грн

Характеристики

Серия: Wizards Khans of tarkir
Возраст, +: 13
Min кол-во игроков: 2
Язык: русский

Описание

Завоеватели – один из самых активных вариантов игры Khans of Tarkir. Эта колода из 60 карт базируется на механике Набег и принадлежит к племени Марду. И способность, и клан диктуют атакующий стиль игры. Агрессивное противостояние заложено в суть клана.

 

Характеристики:

  • возраст: 13+
  • версия: русскоязычная
  • количество игроков: 2 чел.
  • время игры: от 20 мин.

Комплектация:

  • набор: 25 существ
  • 11 заклинаний и артефактов
  • 24 карты земель
  • 15 сайдбордов

Завоеватели

 

Данная колода состоит из черного и белого цветов и принадлежит к клану Марду. И основана на механике Набег (Raid), которая сама по себе диктует агрессивный стиль игры. Дешевые существа и усиливающие их заклинания позволят регулярно проводить мощные и быстрые атаки, не давая противнику возможности укрепить свою оборону. Сайдборд делает колоду универсальнее, предоставляя возможность подстроиться практически под любого противника.

 

Орда Марду

 

Воинов клана Марду боятся. Орда Марду - это люди, орки, огры и гоблины, которые живут только ради битв и бесконечно совершают грабительские набеги на остальные кланы, не беспокоясь о том. Чтобы захватывать чужие земли. Ставка их хана – высоко в скалах, где нашел свою смерть один древний дракон. Символ Марду – крылья дракона, а ценят они драконью стремительность.

 

Механика Марду - Набег (Raid). Все способности Набега различаются по эффекту. Общим остается только то, что они проверяют, атаковали ли вы существом. Не важно ни сколько существ пошло в атаку, ни кого они атаковали: оппонента или Planeswalker-а. Способности Набега не сработают во время хода оппонента или до вашей фазы боя, поэтому за этот клан надо играть максимально агрессивно.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить