...секундочку...

Код товара: 072334

Нет с 4 Декабря 2016

Цена: 622 грн

Характеристики

Возраст, +: 5
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 6
Язык: языконезависимая

Описание

Настольная игра Башня с привидениями (Gespensterturm) – творение Хайнца Майстера, автора настольной игры Маленькие ведьмочки. Продолжая схожую тематику, он создал отличную кооперативную игру, а это значит, что вам придется много взаимодействовать и помогать друг другу. К тому же приключения в Башне с привидениями развивают память и помогают научиться определять время по часам со стрелками.


Комплектация:

  • 1 игровое поле,
  • 24 жетона привидений:
  • по 3 малютки-привидения 8-ми разных цветов,
  • 2 стрелки часов,
  • 1 металлический винт,
  • заклепка с резьбой,
  • правила игры на русском языке,
  • коробка.

Габариты:

  • Размер коробки: 27 х 27 х 6 см.

В старом-старом замке... В игре Башня с привидениями вы окажетесь в старинном замке, а какой же замок без настоящих призраков? Но не пугайтесь, здешние обитатели не звенят цепями по ночам. Здесь живут симпатичные малютки-привидения, которые любят пошутить. Вечером, ровно в 10 часов, они выбираются шалить на крышу башни, но к полуночи уже должны вернуться в свои кроватки, ведь полночь – время взрослых привидений. Все призраки живут в комнатках разного цвета, по три в каждой. Чтобы отправить шалунов спать, игрокам нужно собрать три жетона с призраками одного цвета. Но надо торопиться, ведь каждая неверная попытка отнимает по 5 минут.



Привиденьица летают вокруг башенных часов, скорее найдите нужных! Жетоны с привидениями раскладываем вокруг игрового поля лицом вниз, ставим стрелки часов на 10 и начинаем поиски! По очереди открывая жетоны, стараемся найти три одинаковых. Если малютки-привидения разного цвета, то жетоны закрываются, а поиски продолжаются. Не забывайте про часы: каждый раз, когда цвета не совпадают, стрелка передвигается на 5 минут вперёд. Цвет призраков совпал? Ура! Вы нашли трех малышей! Эти жетоны нужно положить в комнату соответствующего цвета на поле.



Вместе веселее! В настольной игре Башня с привидениями (Gespensterturm) вы выигрываете все вместе, поэтому постарайтесь помогать друг другу. Наверняка вы запомните цвета жетонов, которые открывали; подсказывайте другим игрокам, где лежат нужные. Помогая друг другу, вы обязательно найдете всех малюток-привидений быстрее, чем часы пробьют полночь.


Что спрятано в башне старинного замка? В состав игры входят 24 жетона привидений: по 3 малютки-привидения 8ми разных цветов, игровое поле, 2 стрелки часов, 1 металлический винт, заклепка с резьбой и правила игры. Отдельно хотелось бы отметить отличное качество картона, из которого выполнены элементы игры, и то, что крепление для стрелок металлическое, а не пластиковое, как в некоторых других играх, что так же говорит о высоком качестве.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить