...секундочку...

Код товара: 067763

Нет с 20 Августа 2015

Цена: 270 грн

Характеристики

Возраст, +: 8
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 2
Язык: русский

Описание

Встретив темной ночью привидение, никогда не знаешь, доброе оно или злое. Неординарное мышление, применение тактических навыков и сверхъестественные силы – это все, что требуется для победы. В этой замечательной игре на сообразительность у каждого игрока есть по 4 добрых и 4 злых привидения. Метка, отличающая доброе привидение от злого, находится у него на спине, и поэтому никогда нельзя знать заранее, с каким привидением имеешь дело.


Характеристики:

  • возрастная группа: от 8 лет
  • упаковка: презентабельная картонная коробка
  • размер упаковки: 27 х 27 х 5,2 см
  • комплектация: игральная доска, 16 пластмассовых привидений, 16 меток (8 синих и 8 красных), подробные правила игры
  • количество участников: 2 человека

Как вы уже знаете, каждый игрок получает по 8 привидений: 4 добрых и 4 злых. Помечаем каждое привидение, вставляя красную или синюю метку на спине (добрые – синяя метка, злые – красная). Ставим все 8 привидений на 2 первых ряда доски в любом порядке. Главное, чтобы ваш противник не мог видеть тайные знаки на их спинах. Каждый игрок по очереди передвигает одно из своих привидений на свободную клетку.



Если вы хотите передвинуть свое привидение на клетку, уже занятую привидением противника, просто уберите вражеское привидение с доски и поставьте свое на его место. Осторожно! Не всегда стоит выводить из игры привидения противника, ведь они могут оказаться злыми. Победа ваша, если вы устраните всех добрых привидений противника с доски или же останетесь без своих злых привидений, а также, когда одно из ваших добрых привидений успешно доберется до выхода на стороне противника.


KodKod Intenational Games – это увлекательный и головокружительный мир настольных игр для всех членов семьи. Но, в первую очередь, для ребенка. Компания выпускает настольные игры, которые придут по нраву и мальчикам, и девочкам разных возрастных категорий. Есть серия, состоящая из самых простых игр, например, игровое поле, кубики и игровые фишки, а есть усложненные серии, в которых игрокам предлагается проявлять свои познания в той или иной области.




Настольные игры KodKod тренируют память, развивают воображение, творческое мышление, прививают детям заинтересованность к определенным областям. Есть игры на логику, интуицию, воображение, скорость. В зависимости от возраста и увлеченности ваших детей, вы всегда сможете подобрать наиболее подходящую настольную игру, в которую интересно будет играть всем членам вашей семьи.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить