...секундочку...

Код товара: 047287

Нет с 26 Апреля 2016

Цена: 450 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,30
Возраст, +: 12
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 12
Язык: русский

Описание

Хотите проверить свой лексикон и то насколько быстро вы сможете вспоминать нужные слова держа у себя в руках взведенную бомбу? Бомба конечно игрушечная, но от этого «Тик Так Бум» не становиться не менее интересной и захватывающей игрой.


Состав игры:

  • бомбочка-таймер
  • 55 карточек с буквами
  • правила игры?

Габариты:

  • Размер коробки: 24 x 8 x 17 см.
  • Вес: 300 г.

Таймер бомбы включается на случайное время. Далее игроки должны придумывать слова из слогов на карточке, если бомба оказывается у него в руках. После того как игрок называет слово, он передает бомбу дальше по кругу. Если бомба взрывается в руках, то игрок берет себе карточку со слогом. Побеждает игрок, у которого на конец игры меньше всего карточек. Отличный выбор для любой ситуации. "Тик Так Бум" подойдет как игра в дорогу, как игра на вечеринку и для тихих домашних посиделок с детьми и родственниками.




«Тик Так Бумм» – игра для разных компаний. Может принимать участие и 2 человека, и даже 12 игроков! Во время игры они придумывают слова и со смехом передают тикающую пластиковую круглую бомбу с фитильком соседу. Слова, разумеется, не абы-какие! На карточке указан слог, который должен быть в слове. А в руке-то грозно тикающая бомба! Нужно думать быстро, назвать слово и как можно скорее избавиться от опасного предмета, передав его сопернику. Ведь совершенно неизвестно, когда именно бомба взорвётся! Пусть теперь сосед думает...



Например, попалась карточка «ВЕ». Поехали! «Верёвка» – «Верблюд» – «Вереск» – «Ве...» БУММ! Не успел и с громким звуком взорвался под дружный хохот злорадных соперников. Придётся оставить карточку себе. Что довольно досадно, ведь выигрывает тот, у кого таких карточек меньше. И это ещё не всё! Есть ещё кубик! Задача для участников усложняется тем, что на сторонах кубика указано в какой части слова должен быть указанный на карточке слог.


Кубик может лечь так, что слог придётся вставлять в начале, в конце или даже посередине слова. Попробуй быстро сообрази! Да ещё с непредсказуемым «подозрительным предметом» в руке! Иногда до взрыва можно пройти несколько кругов. Конечно же, чем дольше бомба не взрывается, тем сложнее вспоминать подходящие слова! А подрываться не охота! Вот так и можно стать настоящим опытным лингвистом с обширным словарным запасом и ещё при этом хорошо повеселиться!


Предельно простая и одновременно экстремальная игра «Тик Так Бумм» независимо от количества участников будет очень динамичной и даже напряжённой. Ведь для того чтобы победить, совершенно необходимо не только быстро соображать, но и иметь крепкие нервы! Эта игра прекрасно подходит для развлечений большой компанией на вечеринке, в дороге или на пикнике. Её не стыдно взять и пионерлагерь, уж там она точно пригодится!

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить