...секундочку...

Код товара: 047241

Нет с 20 Марта 2020

Цена: 0 грн

Характеристики

Возраст, +: 8
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 5
Язык: русский

Описание

Экономика? Да. Логистика? Конечно! Увлекательная игра про разноцветные вагоны, разъезжающие по Европе? Именно! И еще – стратегия, только необычная, транспортная.
Вам предстоит стать тем человеком, который откроет Европе чудеса железной дороги. Начало века, много свободного пространства, мало хороших дорог – даже в Германии! – и совсем нет гудящих поездов, рассекающих пыльные гребни европейского ландшафта под мерное постукивание колес.


Состав:

  • Игровое поле;
  • 240 пластиковых вагончиков;
  • 15 Вокзалов;
  • 110 карт составов;
  • 46 карт маршрутов;
  • 5 деревянных маркеров подсчёта;
  • 1 правила.


Великолепное игровое поле представляет собой карту Европы. Каждый игрок получает по 4 карты вагонов. Из колоды открываются 5 карт – текущее предложение железнодорожного банка. Также у каждого игрока оказывается по 3 карты коротких маршрутов и 1 карта с длинным маршрутом. Эти карты раздаются в закрытую, чтобы другие игроки их не видели. Игрок может оставить не менее 2-х карт маршрутов, а остальные вернуть в коробку.


Каждый ход игрок может добрать  на руки недостающие карты вагонов. Именно из этих карт, подбирая нужные цвета вагонов, нужно выстраивать перегоны между станциями. В течение своего хода игроки могут выполнить задание из карт маршрутов, либо просто проложить наиболее протяженный маршрут на карте.



Побеждает тот начальник железнодорожного предприятия, который получит наибольшее количество очков. Очки написаны на картах маршрутов и начисляются за их прокладывание. В игре, как и в жизни за невыполнение маршрута можно потерять прибыль – игроки в этом случае штрафуются. Приходится внимательно выполнять условия и победа действительно достанется тому, кто сможет все спланировать, а потом реализовать свой план в жизни. Согласитесь, этот навык пригодится не только в игре? Поэтому игра «Билет на поезд: Европа» является развивающей стратегией.


«Билет на поезд: Европа» ? одна из линейки игр «Билет на поезд». Эта стратегия действительно шедевр в этой серии ? прокладывание железной дороги по Европе оснащено новыми правилами, отлично проработанным до мелочей дизайном игрового поля, карт и, конечно, фигурок. Только в европейской версии появляются паромы, тоннели, железнодорожные вокзалы, карты маршрутов и обязательные маршруты дальнего следования. В общем, хотя Европа и называется «Старым Светом», в данной игре она представляет собой сплошное новшество.


Стать начальником собственного депо смогут игроки от 8-ми лет (хотя при мудрой подсказке взрослых товарищей 7-ми летние ребята тоже справятся). Играют одновременно от 2-х до 5-ти человек, поэтому игра «Билет на поезд: Европа» станет ценной находкой для семейного веселья или дружеской встречи. Все хотят путешествовать по Европе. А уж стать тем, кто проложит новый маршрут? Это значит совершить путешествие не только в пространстве, но и во времени!

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить