...секундочку...

Код товара: 047251

Нет с 4 Декабря 2016

Цена: 125 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,20
Возраст, +: 10
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 4
Язык: русский

Описание

«Тайное послание» — это настольная карточная игра для 2-4 игроков, которая затянет вас в омут придворных интриг. Ваша главная задача — передать своё тайное послание принцессе Аннетте. Передавать весточку придётся через посторонних лиц, поэтому вам предстоит положиться на приближенных к принцессе. Но ваши соперники также ищут общества прекрасной леди...


Состав игры:

  • 126 гексов (21 жетон каждого цвета)
  • правила

Габариты:

  • Размер коробки: 10.5 x 19.7 x 3.7 см.
  • Вес: 200 г.


Каждая партия игры состоит из нескольких раундов. В конце каждого раунда один из игроков передаёт своё письмо принцессе Аннетте. Раунд начинается с того, что каждому из игроков раздаётся по одной карте. На карте изображён персонаж и его уникальное свойство, а также число, которое обозначает его приближенность к принцессе: чем оно выше, тем персонаж ближе к принцессе. В свой ход игрок тянет карту из общей колоды и сбрасывает одну из двух карт, применяя её свойство. В раунде побеждает тот игрок, который смог оставить у себя на руке персонажа ближе всего приближенного к принцессе. Его письмо доставляется и он получает жетон симпатии.



Победителем становится игрок, который первым набрал необходимое количество жетонов симпатии. Именно он смог подобрать ключ к сердцу прекрасной принцессы. «Тайное послание» — это быстрая и компактная игра, которая не оставит никого равнодушным. Её простые правила и незамысловатый игровой процесс тесно переплетается с любовной интригой и придворными сплетнями. Кому вы доверите своё тайное послание?

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить