...секундочку...

Код товара: 049508

Нет с 4 Декабря 2016

Цена: 528 грн

Характеристики

Возраст, +: 10
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 2
Язык: русский

Описание

В настольной игре Септикон. Битва за Уран вы станете владельцем космической уранодобывающей станции, которую вам предстоит защищать от падких на чужие радиоактивные запасы конкурентов. Используйте весь доступный вам боевой потенциал, вплоть до ядерного оружия, чтобы сокрушить соперника!

 

Технические характеристики:

  • Производитель: Hobby World
  • Возраст: от 10 лет
  • Игроки: 2
  • Время: 30-60 мин.

Комплектация:

  • игровое поле
  • 80 жетонов повреждений
  • 20 жетонов сателлитов и энергощитов
  • 166 кубиков ресурсов (кислород, ракеты, биомасса, энергия, биодроны, металл и уран)
  • 28 фигурок клонов
  • 2 игровых кубика
  • правила игры

Уран! Полцартва за уран!

 

Вскрыв коробку с игрой вы становитесь обладателем не просто набора игровых компонентов, а, ни много ни мало, космической уранодобывающей станции «Септикон»! Да вот незадача: совсем рядом – на расстоянии ракетного удара – расположился ваш конкурент. Он тоже хочет добывать ценный ресурс. Вот только урана на всех не хватит...

 

 

Атака клонов

 

Обнаружив соперника, вы вступаете с ним в поединок на уничтожение – добывать уран останется только один. К вашим услугам вся производственная и боевая мощь космической станции «Септрикон».

 

Станция состоит из восьми уровней: два внешних – боевые. Здесь находится все, что нужно для защиты и нападения. Следующие четыре уровня– склады, на которых хранятся доступные вам ресурсы (кислород, ракеты, металл, энергия, биомасса, биодроны и уран), два нижних – производственные, на которых вы сможете преобразовывать одни ресурсы в другие, создавать оружие и защиту, заниматься ремонтом базы.

 

 

Каждый уровень в свою очередь разбит на отсеки. В складских уровнях отличие одного отсека от другого невелико – ближе или дальше от лифта. А вот отсеки на боевых и производственных уровнях отличаются друг от друга по тому - что происходит после их активации. Активируются отсеки вручную – для этой цели по станции у вас будут перемещаться специально обученные клоны. На каком отсеке остановился клон – тот отсек и активируется.

 

Активируя те или иные отсеки вашей станции вы можете атаковать противника или защищаться, стрелять из лазера или запускать ракеты, выставлять защитные энергощиты или отправлять десант на станцию противника, производить ремонт поврежденных отсеков или пополнять склад необходимыми ресурсами.

 

 

Кому понравится игра?

 

Настольная игра Септикон – оригинальная, динамичная и многогранная игра, которая хорошо подойдет для любителей повоевать в космосе. Множество возможных путей для использования потенциала космической станции дают возможность не один раз сесть за игровой стол, пробуя те или иные схемы и комбинации подавления противника. Септикон - игра, которая не даст вам заскучать. Несмотря на то, что в каждый ход вам предстоит делать выбор между несколькими вариантами перемещений по станции, даунтайм практически не ощущается и действие развивается довольно активно.

 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить