...секундочку...

Код товара: 045259

Нет с 4 Декабря 2016

Цена: 263 грн

Характеристики

Возраст, +: 16
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 3
Язык: русский

Описание

«Мисс Русская Ночь» представляет собой карточную настолку, в которой игроки флиртуют с восемью девушками. Задача — завести за партию как можно больше удачных романов.


Технические характеристики:

  • Возраст 16+ Навыки Память, Логика
  • Количество игроков 2-3
  • Механика Карты на руках, Вытягивание дополнительных карт
  • Время игры 20+
  • Размер коробки (Д х Ш х В) 23,7 х 16 х 4,5 см
  • Категория Игры для вечеринки, Карточные игры

Каждой девушке соответствует десять карт с фотографиями различной степени откровенности. Игровое поле поделено на три области: колода танцпол, барная стойка и подиум для стриптиза. В начале партии каждому сдается по 8 карт и 4 карты кладут в открытую у барной стойки. Затем игроки тянут карты из колоды, и, опираясь на карты своей руки и карты на барной стойке, должны либо заводить флирт с новой девушкой, либо развивать роман со своей. Законченным романом считается последовательная комбинация четырех карт одной девушки.


В игре нужно не только выстраивать свой роман, но и разрушать комбинации соперников. Это можно сделать, вызвав девушку из романа соперника танцевать на подиум, в случае чего противник обязан сбросить все карты, связанные с этой девушкой. Партия завершается, когда в колоде не остается карт. За каждый завершенный роман игрок получает очко, а за каждую незаконченную комбинацию теряет очко. Победителем выходит игрок, набравший наибольшее количество очков. Веселая затягивающая игра для вечеринки.



Добро пожаловать в ночной клуб «Русская ночь» — место, где собираются самые привлекательные девушки и самые неотразимые молодые люди! Сегодня и всегда в нашей программе изысканный стриптиз, танцы до утра, лучшие напитки в баре и, разумеется, традиционное состязание покорителей женских сердец.

Восемь красивейших моделей телеканала «Русская ночь» собрались, чтобы найти лучшего сердцееда. За ночь вам предстоит не раз встретиться с ними в укромных уголках клуба, заводя новые романы и продолжая старые. А на рассвете, когда клуб закроется, самый успешный ловелас будет объявлен победителем, — только помните, что те отношения, которым вы не сможете уделить достаточно внимания, будут считаться вам не в плюс, а в минус.



Положите игровое поле в центр стола. Перетасуйте колоду с картами встреч и сдайте каждому по 8 карт. Карты в руке игрока может смотреть только он. Ещё 4 карты с верха колоды положите в открытую (рубашкой вниз) на места у барной стойки. Оставшуюся колоду положите на танцпол рубашкой вверх. Перед каждым игроком должен остаться свободный участок стола размером приблизительно с игровое поле, где он будет выкладывать свои текущие романы. Кроме того, где-нибудь сбоку (слева или справа) надо оставить место для своих успешно завершённых романов. Игроки ходят по очереди. Начинает игру тот из участников, у кого было больше больше всего сексуальных партнёров (разумеется, в которых он готов признаться).



В свой ход игрок должен сделать два действия:

  • встретиться с девушкой (взять карту со стола в руку)
  • развить отношения (сыграть на стол карту с руки — не обязательно ту же, которую только что взял).

Встречи поджидают игроков на танцполе и за барной стойкой. Когда игрок берёт карту, он делает это одним из двух способов:

  • неожиданная встреча — игрок берёт в руку верхнюю карту колоды, не показывая её соперникам. На танцполе темно и шумно, никогда не знаешь заранее, на кого тут наткнёшься.
  • знакомство за барной стойкой — игрок берёт в руку одну из четырёх открытых карт. Вкусный алкоголь за счёт мужчины — классический и безотказный двигатель отношений.

Отношения всегда развиваются по нарастающей: вы не можете сыграть карту с меньшим числом, чем те, которые уже были в вашем романе. Однако за грамотное развитие отношений игроку полагается бонус. Если сыгранная вами в продолжение романа карта ровно на единицу больше, чем предыдущая в этом романе, вы можете сделать дополнительный ход. Впрочем, второго дополнительного хода подряд вы не получите, даже если снова сыграете подходящую карту.

Позвать девушку на подиум — игрок выкладывает карту с девушкой на подиум рубашкой вниз, при этом выложенная карта должна быть ровно на единицу больше, чем та, которая лежала там раньше. Приятно, когда девушка принадлежит одному тебе, но иногда надо и перед другими похвастаться её прелестями.

Танцуя стриптиз, девушки разоблачаются постепенно, поэтому сила страсти на подиуме должна нарастать ровно на единицу за раз. Если на подиуме не лежит ни одной карты (в начале игры), туда можно положить только карту с единицей. Девушки могут танцевать стриптиз по очереди — новая карта на подиуме не обязательно должна быть с той же девушкой, что и предыдущая.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить