...секундочку...

Код товара: 047286

Нет с 4 Декабря 2016

Цена: 48 грн

Характеристики

Серия: Hobby World Берсерк
Возраст, +: 8
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 2
Язык: русский

Описание

Выпуск будет выпущен в формате Про-бустеров. Каждый бустер содержит 12 карт, две из которых случайным образом выбраны из четырех категорий: редких, супер-редких, ультра-редких и легендарных. Также в Про-бустерах будет можно найти фойловые карты.


Технические характеристики:

  • Тип: Набор карточек
  • Пол ребенка: Унисекс
  • Возраст ребенка: От 8 лет
  • Материал: Картон
  • Жанр: Стратегическая

«Берсерк» — российская настольная игра, издаваемая компанией «Мир Хобби». Относится к классу коллекционных карточных игр. Название игры созвучно скандинавскому слову Берсеркер — бесстрашный воин, готовый ринуться в бой в любой момент, забыв про страх и боль. Берсерк одна из первых российских коллекционных карточных игр. Авторы игры: Иван Попов и Максим Истомин.


          


В далеком мире Лаара сражаются отряды шести стихий, а также так называемые «нейтральные» отряды и существа, ведомые могущественными магами-унгарами (игроками). Веками они боролись за выживание в этом мире, некогда опаленном огнем Катаклизма. Теперь каждый может собрать собственное воинство и стать вершителем своей судьбы а, возможно, и судьбы Лаара…


                   


Также существуют Обучающие наборы - «Легенды Руси». Данные наборы представляют наборы карт с самыми простыми механиками, а сами карты представляют героев из древнерусских былин и сказок. Набор разделён на два отряда - леса-горы и болота-степи, олицетворяя собой героев и злодеев. После трёх выпусков, карты из всех этих наборов вошли в Дуэльный набор «Витязи и Супостаты».


По состоянию на сентябрь 2010 года существует 1848 различных карт (различающихся названием и/или игровой особенностью). Однако общее число выпущенных карт превышает 2000 благодаря периодическим повторам (репринтам), когда название карты и все её игровые особенности остаются неизменными, но благодаря своему повтору в новом сете карта может быть допущена в турниры «стандартного» формата. Иногда художники создают для репринта новый рисунок-иллюстрацию (арт), отличающийся от прежнего.


Также есть ряд «межстихийных» классов: Ангелы, Возрождённые, Гарпии, Герои-воины, Герои-маги, Драконы, Повелители, Элементали. В четырнадцатом сете («Катаклизм») появились мультистихийные карты — они обладают признаками нескольких стихий одновременно и имеют собственное оформление в виде потоков воды. Как правило, такие карты имеют либо межстихийный класс (скажем, элементаль), либо наделены сразу несколькими классами, по одному от каждой стихии. Нейтральные карты сосуществуют с любыми другими. А между стихиями часто бывают «конфликты», осложняющие набор и оплату отряда (каждая стихия в одном и том же отряде, начиная с третьей по счёту, штрафуется).

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить