...секундочку...

Код товара: 044839

Нет с 24 Февраля 2016

Цена: 1'460 грн

Характеристики

Серия: Days of Wonder Ticket to Ride
Возраст, +: 8
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 3
Язык: английский

Описание

Ticket to Ride: Nordic Countries дебютировала как региональная версия знаменитой настольной игры Ticket to Ride, доступная только жителям Финляндии, Швеции, Норвегии и Дании, а в 2008 году появилась и на основных европейских языках. На сегодняшний день это наиболее отличающаяся от оригинала «большая» игра серии.


Комплектация:

  • Настольная игра «Ticket to Ride: Nordic Countries»
  • Карта Скандинавии и окрестностей
  • 120 цветных вагонов
  • 110 карт вагонов
  • 46 билетов
  • 1 карта Бонуса Путешественника
  • 3 деревянных маркера подсчёта
  • Правила


В Северной Европе не так много крупных городов и железных дорог между ними, поэтому в Ticket to Ride: Nordic Countries могут играть только два-три человека, причём каждый располагает 40 (а не 45, как обычно) пластиковыми вагончиками, поэтому, к сожалению, эту базовую игру нельзя использовать как основную для дополнений.



Игровой процесс и правила, за некоторыми исключениями, повторяет классическую версию, а вот оформление в «Северных странах» изменилось полностью. Настала пора проложить смолистые шпалы и сверкающие рельсы сквозь сугробы и торосы Лапландии и заставить старика Санта Клауса завидовать скорости и мощи «железных оленей»!



Стоит отметить, в этой игре впервые появились специальные фишки локомотивов, позволяющих преодолеть наиболее сложные маршруты, новые виды перегонов, такие как цветные паромы и параллельные дороги разной длины, а бонус в 15 очков даётся не за самый длинный непрерывный путь, а за наибольшее число выполненных заданий.

Билет на поезд: Северные страны - игра, которая идеально сбалансирована для 2-3 участников, что делает ее идеальным развлечением для узкого семейного круга (особенно в долгие зимние вечера!).

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить