...секундочку...

Код товара: 044840

Нет с 19 Сентября 2016

Цена: 1'460 грн

Характеристики

Серия: Days of Wonder Ticket to Ride
Возраст, +: 8
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 5
Язык: английский

Описание

Третья игра серии "Билет на поезд" снова предлагает игрокам померяться силами в построении самых продуманных железнодорожных маршрутов. На этот раз перед нами карта с городами Германии.


Комплектация:

  • Настольная игра Ticket to Ride: Marklin Edition
  • Карта Германии с железнодорожными маршрутами
  • 240 вагонов (по 45 белых, красных, желтых, черных и лиловых вагонов + по 3 вагона-"замены" каждого цвета)
  • 165 карт с иллюстрациями
  • 5 маркеров подсчёта
  • 74 жетона товаров
  • 1 жетон бонуса за наибольшее число завершённых поездок
  • Правила
  • 15 пассажиров


Игра имеет ряд удачных нововведений, например: пассажиры, которые могут путешествовать по железным дорогам и совершать покупки - это приносит дополнительные победные очки в зависимости от количества и значимости покупок, вместо бонуса за самый длинный маршрут, игроки получают дополнительные 10 очков за наибольшее количество завершенных карт маршрутов.

Издание "Марклин" выпущено в сотрудничестве с немецкой фирмой Marklin — крупным производителем игрушечных железных дорог, и заметно выделяется на общем фоне серии, как дизайном, так и игровой механикой. Достаточно упомянуть, что это единственный «Билет на поезд» с нестандартной колодой поездов: вместо 110 карт (12х8 цветных вагонов и 14 локомотивов) в «Марклине» 118 карт: 11х8 вагонов, 14 обычных локомотивов, 6 «локомотивов +4» и 10 пассажиров. На каждой карте вагонов и локомотивов — уникальная иллюстрация с одной из моделей из обширной коллекции Marklin. Данное издание является коллекционным изданием игры и отлично подойдет в качестве подарка, как любителю серии, так и коллекционерам железных дорог!


Маршруты в настольной игре «Ticket to Ride: Marklin Edition», разделены на короткие и длинные. Есть карты с заданиями из разряда «город – страна», такие маршруты являются тупиковыми и их нельзя продолжить. Бонусные очки начисляются за наибольшее количество выполненных заданий. Самое главное отличие этой игры – наличие пассажиров и товаров. И теперь прокладывая маршруты нужно просчитывать, куда выгоднее отправить своего пассажира за покупками.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить