...секундочку...

Код товара: 044863

Нет с 16 Ноября 2017

Цена: 60 грн

Характеристики

Возраст, +: 9
Min кол-во игроков: 2
Max кол-во игроков: 4
Язык: русский

Описание

Предлагаем вам погрузиться в мир истории одного из древних народов, который проживал с VII века до н. э. по III век н.э. на территории современной Украины, Молдовы, Казахстана и южной части России – в мир скифов. Археологические раскопки скифских курганов и городищ не только пополняют музеи мира золотыми изделиями высокого мастерства, но и предоставляют нам ценную информацию о жизни и военном деле этого народа, который длительное время считался непобедимым.

 

Комплектация:

  • игровое поле
  • 100 игровых карточек
  • 4 фишки
  • кубик
  • правила игры

 

 

Новая настольная игра «Скифы» из серии игр «Дорогами великих полководцев» от производителя Arial обязательно понравится любознательным деткам, интересующимся историей древних времен. В процессе игры вашему ребенку предоставляется возможность почерпнуть знания о военном искусстве, ремеслах и обычаях древних скифов, обитавших на территории современных государств: Украины, Молдовы и Южной России, за 700 лет до нашей эры.

 

 

Всем участникам игры предстоит побывать в роли археологов, занимающихся раскопками в настоящем, а также в роли скифских воинов, принимающих участие в военных походах и сражениях. Раскопки, скифское золото, путешествия во времени и битвы ожидают игроков на пути. Правила игры дополнены кратким историческим очерком и списком интереснейших источников. Играйте и познавайте!

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить