...секундочку...

Код товара: 134800

Нет с 27 Июня 2023

Цена: 616 грн

 

Характеристики

Описание

Добротный набор инструментов для препарирования в микроскопии. Сфера применения – подготовка препаратов к исследованию в лаборатории или изготовление слайдов в домашних условиях.

Cостоит из 8 предметов, упакованных в плоский пластиковый кейс на защелке. Все инструменты изготовлены из нержавеющей стали, хорошо заточены, не гнутся и имеют гладкую наружную поверхность.

Комплектация:

  • Два анатомических пинцета: один с закругленными изогнутыми кончиками, другой - с тонкими прямыми, смыкающимися под острым углом. Оба имеют на удерживающих поверхностях аккуратную шлифованную насечку, которая снижает риск повреждения материалов при сдавливании. Первый удобен при вынимании предметов из глубоких емкостей, другой - при переноске тонких образцов.
  • Пара остроконечных шарнирных ножниц: одни прямые, другие - слегка изогнуты по плоскости. Изогнутыми легче производить радиальные надрезы, прямыми проще резать плотные материалы.
  • Двухкомпонентный скальпель, состоящий из удобной ручки-держателя и острейшего сменного лезвия.
  • Две препаровальных иглы: одна прямая, другая - с изломом острия под углом 30°. Предназначены для переноса сделанных скальпелем срезов на предметное стекло (изогнутая) и расправления на нем тонких тканей (прямая).


{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить