...секундочку...

Код товара: 047123

Нет с 1 Июня 2017

Цена: 878 грн

Характеристики

Возраст: 10
Материал: пластик
Тип: техника

Описание

Самоходная артиллерийская установка ИСУ-152 была создана на базе танка ИС, принята на вооружение 6 ноября 1943 года и широко использовалась до конца Великой Отечественной войны. ИСУ-152 достаточно успешно решала боевые задачи как штурмовое орудие, истребитель танков и самоходная гаубица. Прозвище 'Зверобой' САУ получила за способность поражать хорошо бронированные немецкие танки 'Тигр' и 'Пантера'.

 

Технические характеристики:

  • Производитель: ZVEZDA
  • Страна производителя: Россия
  • Масштаб: 1:35
  • Уровень сложности: Начальный

Габариты:

  • Размеры в сборе: 250 мм

Сборная модель САУ ИСУ-152 отличается хорошей детализацией: на поверхности корпуса присутствует имитация сварных швов, петель люков, решеток МТО. Хорошо проработаны и другие детали, например, зенитный пулемет ДШК, элементы ходовой части и инструменты для окапывания. Модель можно выполнить с открытыми люками.

 

 

Такая модель привлечет внимание не только ребенка, но и взрослого. Собрать собственными руками столь великолепную копию, захочет каждый. Также масштабная модель позволит ознакомиться с премудростями военной инженерии, что может стать очень полезным навыком для ребенка.

 

Подарочный набор Звезда 3532 для сборки пластиковой модели советской самоходки ИСУ-152 'Зверобой'. Кроме модели в набор входят клей, краски и кисточка.

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить