...секундочку...

Код товара: 044745

Нет с 19 Февраля 2017

Цена: 945 грн

Характеристики

Серия: Revell Vehicles modern
Возраст: 13
Материал: пластик
Тип: техника
Кол-во деталей: 532

Описание

«Фердинанд» — немецкая тяжёлая самоходно-артиллерийская установка периода Второй мировой войны класса истребителей танков. Также называлась «Элефант». Эта боевая машина, вооружённая 88-мм пушкой, является одним из самых сильно вооружённых и мощно бронированных представителей немецкой бронетехники того периода. Бронированная разведывательная машина (БРМ) MPC LBV Феннек (Fenneck) - это результат международного сотрудничества фирм Нидерландов и Германии. Машина была разработана в 1992 году и предназначена для использования в качестве разведывательной, патрульной или командирской машины. zH 2000 — (бронированная гаубица) — немецкая самоходная артиллерийская установка, разработанная компанией Krauss-Maffei Wegmann в 1998 году.

 

Технические характеристики:

  • Страна производителя: Германия
  • Масштаб: 1:72
  • Уровень сложности: Cредний
  • Длина модели Elefant, мм: 312 
  • Длина модели PzH 2000, мм: 77
  • Длина модели PzH 2000, мм: 163

В комплект набора входит:

  • 532 пластиковых деталей
  • декаль (наклейка)
  • схема для окрашивания и маркировки модели
  • подробная инструкция английском языке

«Феннек» (нидерл. / нем. Fennek — «фенек») — современный лёгкий разведывательный бронеавтомобиль, совместная разработка Германии и Нидерландов. Создан германской фирмой Krauss-Maffei Wegmann и нидерландскими SP Aerospace и Vehicle Systems BV. Первый прототип «Фенека» был завершён в 2000 году, а с 2001 года началось его серийное производство. Первый образец был принят на вооружение Нидерландами в июле 2003 и в Германии в декабре 2006. Общий заказ на бронеавтомобили составил 612 машин, в том числе 410 для Королевской нидерландской армии и 202 для германской армии, в нескольких вариантах, включая носители ПТУР. Поставки завершились в 2008 году, впоследствии заменив БТРы M113 в Голландской армии и Luchs в немецкой. В 2007 году Германией была заказана дополнительная партия из 10 машин с поставкой к 2009 году. «Феннек» выполняет роль одного из основных бронетанковых разведывательных средств в германской армии и основного — в нидерландской армии, обе страны также использовали бронеавтомобили этого типа в боевых действиях в Афганистане. Ряд машин разведки может действовать за линией фронта в автономном режиме до пяти дней.

 

 

PzH 2000 (нем. Panzerhaubitze 2000 — бронированная гаубица) — немецкая самоходная артиллерийская установка, разработанная компанией Krauss-Maffei Wegmann в 1998 году.

САУ оснащена 155-мм пушкой длиной в 52 калибра, системой навигации, автоматизированной системой управления огнем, автоматической системой заряжания с боекомплектом в 60 снарядов и 228 модульных метательных зарядов, системой обнаружения огня и автоматического пожаротушения, системой защиты от ОМП.Также имеется возможность устанавливать блоки навесной динамической защиты на крышу и бока башни. PzH 2000 способна выпускать три снаряда за девять секунд или десять за 56 секунд на дальность до 30 км. Гаубице принадлежит мировой рекорд — на полигоне в Южной Африке она выстрелила на 56 км снарядом V-LAP (активно-реактивный снаряд с улучшенной аэродинамикой).

 

 

 По совокупности показателей PzH 2000 считается самой совершенной серийной САУ в мире. САУ заслужила крайне высокие оценки независимых экспертов; так, российский специалист О. Желтоножко определил ее как эталонную систему для настоящего времени, на которую ориентируются все производители самоходных артиллерийских установок. Самоходная артиллерийская установка на гусеничном шасси с вращающейся башней. Корпус и башня изготовлены из стальной брони, обеспечивающей защиту от пуль калибра до 14.5 мм и осколков 152 мм снарядов.

 

 

Предусмотрена возможность применения динамической защиты. Вооружение: 155-мм орудие L52 (длина ствола 52 клб). Орудие оснащено дульным тормозом и эжектором. Привод наведения — электрический. Установка оснащена автоматическим механизмом заряжания, обеспечивающим максимальную скорострельность 10 выстр./мин. Применяются все стандартные боеприпасы НАТО калибра 155 мм, в том числе с корректируемой траекторией. Силовая установка: многотопливный дизельный двигатель MTU-881 с гидромеханической трансмиссией HSWL фирмы «Ренк». Дополнительное оборудование: автоматическая система пожаротушения, система защиты от оружия массового поражения, навигационная система.

 

 

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить