...секундочку...

Код товара: 156569

Нет с 22 Февраля 2022

Цена: 696 грн

Характеристики

Вес, кг: 0,15
Тип: проектор
Материал: пластик
Подсветка: Есть
Тема: астрономия

Описание

 Мини-проектор National Geographic Mini Projector (9105600) позволит совершить увлекательное путешествие по ночному космосу, не выходя из дома. Приготовьтесь к захватывающему путешествию и открытий в космосе!
Проектор и ночник (2 в 1) позволит Вам увидеть астронавтов, планеты и многое другое. В наборе доступно 24 астрономических изображения на 3-х слайдах, которые дают Вам представление об увлекательной истории космических путешествий крупным планом. Просматривайте снимки спутников, ракет и знаменитых космических кораблей, наблюдайте за работой астронавтов на Луне или в условиях невесомости. Космический проектор также проецирует изображения известных небесных объектов: полюбуйтесь раскаленным красным Солнцем или безошибочно узнаваемой планетой Сатурн с его кольцами изо льда и камней.

Убедитесь, что проектор расположен на правильном расстоянии от стены или потолка. Для четких изображений это расстояние должно составлять от 1,8 до 2 метров. Если изображение по-прежнему размыто, просто поворачивайте колесо фокусировки на передней панели, пока все не окажется в фокусе. Проекционная поверхность размером примерно 48 х 57 см будет отображать изображение космонавта, спутника, Солнца или одну из других тем.
Как только Вы закончите свое космическое путешествие, Вы можете нажать кнопку на проекторе, чтобы превратить его в ночник и отправить Вашего малыша спать, мечтая о космонавтах!
Очень важно, что проектор сконструирован таким образом, чтобы сделать его максимально безопасным для ребёнка. Вы сможете использовать его в любом месте, где есть гладкая поверхность для проекции, поскольку прибор работает от 3 батареек LR44 (в комплекте).

Вес 0,06 кг
Вес в упаковке 0,143 кг
Габариты 6 x 10 x 5 см

{ITEM}

Добавить свой отзыв

Оценка






Компания

Сотрудничество

Давайте дружить!

  Полная версия сайта

Астромагазин AstroScope3.0 ©
Украина, Киев, Харьков 2007-2021

Powered by Melbis Shop v6.3.0

Корзина покупок

  Оформить заказ  

Сравниваемые товары

  Сравнить